Жительница Лудзы поверила телефонному мошеннику и потеряла деньги 13

29 января жительница Лудзы сообщила в полицию о мошеннических действиях, жертвой которых она стала.

Как информирует Северо-Латгальский участок Латгальского регионального управления Государственной полиции, женщина 1954 года рождения указала в заявлении, что неизвестный связался с ней по телефону, вошел в доверие и через телефон подключился к интернет-банку Citadele, в результате чего с ее счета были выведены 393,18 евро. Полиция начала уголовный процесс.

Кроме того, жительница Калкунской волости Аугшдаугавского края, женщина 1965 года рождения, заявила в полицию о том, что в результате мошенничества она рассталась с крупной суммой – 11 322 евро. Начат уголовный процесс, полиция выясняет обстоятельства произошедшего.

30 января , 12:40

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Пока существуют лохи мошенники будут богатеть. Лохам сколько не обьясняй про мошенников все бесполезно.

Это уже не лечится.Диагноз.

Не понимаю людей. Вы что новости не читаете? Уже на каждом шагу пишут про мошенников, но неееет, надо вляпаться, потом плачут.

Ну ладно пожилые люди ведутся на это, может им объяснить не кому, но молодые...кааак, скажите на милость, на это можно вестись?

Я тоже пожилой человек, но никогда не поверю, что просто так мне дадут деньги. Но и свои не отдам.

Пока существуют лохи мошенники будут богатеть. Лохам сколько не обьясняй про мошенников все бесполезно. Вот так

Не стоит так пустопорожне злорадствовать, еще надо посмотреть на искру вашего разума в 70 лет, уверены что она сохранит свою яркость к таким годам?

Не стоит так пустопорожне злорадствовать, еще надо посмотреть на искру вашего разума в 70 лет, уверены что она сохранит свою яркость к таким годам?

Как не странно сохранена в72.

Какого ж хрена вы, идиоты, даете данные интернет банка и коды входа, а потом жалуетесь? Против дури в голове есть только один метод: топор.

Создается впечатление, что эти люди из иного мира - они не читают новости, где чуть не каждый день предупреждают о мошенниках, они просто живут в прострации.

Заранее извиняюсь, чужих денег не считаю - своих хватает. Поражает другое, откуда в нашей нищей стране столько накоплений у людей? В прошлом году увели денег на сумму 12,7 млн.евро! Из них около 5,7 млн. евро хотели вложить в инвестиционные планы для увеличения счёта. Ну это, господа, элементарная жадность. Если деньги, надо больше, есть много - надо ещё больше! Ну, блин, храните и сохраните то, что есть. А нет, надо приумножить. Есть так, как есть. Жалко, обидно за людей, столько информации об обманах, новых способах обмана. И каждый год одни и те-же грабли. Люди, человеки, очнитесь!

,, На дурака не надо нож, ему немного подпоешь и делай с ним, что хошь,,

Пока существуют лохи мошенники будут богатеть. Лохам сколько не обьясняй про мошенников все бесполезно. Вот так

Деньги это дело наживное , но когда правительство тебя лишает надежды на всё о чём ты мыслил , имел мечту , просто нету слов ...

Эта обнаглевшая гопота уже на столько обнаглела ,что когда её посылаешь на 3 буквы,то грозится отключением "гугле".Даже сообщает своё местонахождение.Неужели нельзя это остановить,хотя-бы высшей мерой.

Написать комментарий