Баскетбол: в ожидании яркой и напряженной борьбы 3

Уже завтра, 3 февраля, в спортивном зале Дворца культуры пройдет календарный матч Балтийской женской баскетбольной лиги. «Daugavpils Universitāte» сыграет с командой из Лиепии. Начало — в 13:30.

Да, лиепайчанки не являются лидерами чемпионата, впрочем, как и наши девушки, но это вовсе не означает, что игра будет неинтересной, как раз наоборот, эта встреча может стать одной из самых ярких в текущем сезоне. Почему? Да потому что это равные команды, а значит и борьба предстоит равная, соответственно острая и напряженная, как раз такая, которая придется по душе истинному фанату баскетбола.

И, конечно же, не менее яркая борьба предстоит и в перерывах. Ведь, как всегда, свою программу с конкурсами и призами готовит команда «Daugavpils basketbols» и друзья даугавпилсского баскетбола: одна из крупнейших страховых компаний Европы «Balcia», фитнесс-центр «Best-fit», «Ezītis miglā», «CrossChem», Даугавпилсский олимпийский центр и другие.

Не забывайте, что для вашего удобства работает гардероб, а при входе вы получите «входную карточку», на которой будет указано ваше посадочное место, а также серийный номер, благодаря ему можно будет выиграть подарок в конкурсе «Счастливое место». Кроме того, установлен специальный ящик для пожертвований. Вы можете оставить в нем приемлемую для вас сумму, которая послужит развитию баскетбола в нашем городе и поможет сделать праздник более качественным! 

Итак, встречаемся 3 февраля в спортивном зале Дворца культуры. Начало — в 13:30.

2 февраля , 14:20

пресс-релиз

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Девчонкам удачи и победы!!! Парни вчера играли на выезде против Алуксне и выиграли 102-77, хотя начало игры было за Алуксне,но потом ребята собрались и выиграли!!! Молодцы!

Девчонкам удачи и победы!!! Парни вчера играли на выезде против Алуксне и выиграли 102-77, хотя начало игры было за Алуксне,но потом ребята собрались и выиграли!!! Молодцы! +25

Labs komentars!
Kā Padomju avīzēs!

3 победы, 14 поражений! Пока результат неутешителен!

Написать комментарий