Таинственный мир карт Таро 2

Хотите узнать больше о загадочном мире карт Таро? На 220.lv вы найдете информацию об истории Таро, различных колодах, расшифровке значений карт и способах их использования для предсказаний.

Карты Таро имеют древние корни, связанные с египетской культурой. Они были использованы для игры, предсказаний и символизма. В средние века они стали ассоциироваться с мистикой и эзотерикой.

В колоде содержится 78 карт, включая 22 старших аркана и 56 младших арканов, пронизанных разнообразными символами. При проведении предсказаний каждая карта раскладывается в определенной последовательности в зависимости от методики гадания.

Существует несколько методов гадания на Таро, таких как расклад "Трех карт", "Ромб", "Кельтский крест" и другие. Каждый из них предоставляет различную информацию о прошлом, настоящем или будущем. Помимо этого, карты можно комбинировать для получения более детальной информации или задавать конкретные вопросы.

Выбор колоды зависит от индивидуальных предпочтений и эмпатии к изображениям. Рекомендуется начинать с классических колод Райдера-Уэйта или Марселя для более полного понимания символики.

Райдер-Уэйт

Колода "Райдер-Уэйт" - одна из самых популярных в мире. Ее символика богата, что делает ее привлекательной для начинающих и опытных тарологов. Эта колода состоит из 78 карт, каждая с уникальным значением.

Энергия каждой карты этой колоды может быть по-разному воспринята различными людьми. Например, одни чувствуют силу "Влюбленных", другие - "Смерти". Выбор колоды - это личное решение, так как важно чувствовать энергию каждой карты при работе с ней.

Уникальный дизайн и символика

Каждая колода Таро имеет свой уникальный дизайн и символику. Например, колода "Тота" обладает яркими кубическими образами, а колода "Страшного Мрака" представлена черно-белыми рисунками без лишних деталей.

Значение старших арканов Таро

Старшие арканы Таро представляют ключевые моменты в жизни человека, отражая различные сферы его бытия. Они символизируют основные жизненные уроки, испытания и возможности роста. Каждая карта Таро из этой группировки имеет свой уникальный символический смысл, который помогает раскрыть скрытую информацию или дать направление в конкретной ситуации.

Карты от Мага до Мирового

От Мага до Мирового, каждая карта старших арканов представляет определенный этап развития человеческой личности и процесс самопостижения. Начиная с "Мага", который символизирует потенциал и начало пути, заканчивая картой "Мир", которая олицетворяет гармонию и завершение цикла.

Эти карты являются инструментом для самопознания и помощником в поиске ответов на важные жизненные вопросы. Они способны подсказать о скрытых факторах влияющих на текущее положение дел.

Толкование младших арканов

Младшие арканы в колоде Таро представлены четырьмя мастями: пентаклями, кубками, мечами и жезлами. Они отражают образы повседневной жизни и эмоциональные аспекты, которые мы каждый день переживаем.

Если при раскладе вы видите карту пентаклей, это может говорить о материальном благополучии или связанных с работой вопросах. Карта кубков указывает на состояние человека по отношениям или его эмоциональное состояние. При толковании можно использовать все четыре масти одновременно для получения полного представления о текущих обстоятельствах.

Тем не менее следует помнить о том какие карты окружают целевую карту для более точного определения контекста её значения.

Гадание картами Таро требует большой концентрации и развития интуиции. Чтобы правильно интерпретировать значения каждой карты в контексте задаваемого вопроса или жизненной ситуации, необходимо быть полностью сконцентрированным на моменте гадания.

Для получения более четких ответов, перед гаданием колоде Таро важно задавать очень точные вопросы. Направленность вашего запроса напрямую повлияет на то, какие карты выпадут и как будет осуществлен вывод информации из них.

Приглашаем вас углубиться в изучение карт Таро, попробовать различные методики гадания и расширить свое понимание символов и архетипов, лежащих в их основе. Откройте для себя мудрость древних карт и примените их знания для личностного роста и развития.

Ищете, где купить качественные карты Таро в Риге, в Даугавпилсе или в других городах Латвии? Широкий выбор карт Таро, различных полезных книг и разных товаров для хобби по доступной цене – вот, что предлагает интернет-магазин 220.lv всем клиентам!

5 февраля , 15:55

пресс-релиз


Написать комментарий

Карты таро? вы мне ещё про привидения сказки расскажите.:))

0.Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою через огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11.обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых.
12.Ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь, Бог твой изгоняет их от лица твоего.
14. Ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей; а тебе не то дал Господь, Бог твой.
15.Пророка из среды тебя, из братьев твоих, как меня, воздвигнет тебе Господь, Бог твой, - Его слушайте.
Втор.18.

Написать комментарий