Во Дворце культуры Даугавпилса состоится концерт Lai rīb tautu istabiņa

2 марта в 17:00 в Даугавпилсском Дворце культуры (ул. Смилшу, 92) состоится танцевальный концерт Lai rīb tautu istabiņa, где публику будут развлекать одни из лучших и известнейших танцевальных коллективов Латвии, сообщается на портале самоуправления.

На концерте каждый из коллективов в своем неповторимом характере и манере исполнит как известные латвийские эстрадные танцы, так и невиданные ранее новые произведения.

На мероприятии выступят танцевальный ансамбль Рижского строительного колледжа Austris, ансамбль народного танца Рижского университета имени Страдыня Ačkups и танцевальный ансамбль среднего поколения D Ačkups, ансамбль народного танца Рижский центр народного творчества Mazā ģilde - Līgo и танцевальный коллектив среднего поколения Līgo, танцевальный ансамбль Дома Единства Laismeņa и танцевальный коллектив среднего поколения Laismeņa.

Билеты можно приобрести в кассах Дворца культуры (по будням с 16:00 до 19:00 и за 3 часа до концерта) и в кассах Biļešu paradīze. Цена: 3,00 евро.

«Приходите и загляните в уникальный мир танца, полный переживаний и печали, а также смеха и хорошей энергии!», - приглашают организаторы.

7 февраля , 11:40

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий