Gorod ON AIR: Нил Ушаков в Даугавпилсе! Встреча с депутатом ЕП и Ольгой Петкевич (ВИДЕО)

Привет, ребята! Сегодня, 7 февраля, в прямом эфире мы встретимся с депутатом Европарламента Нилом Ушаковым, который специально для программы Gorod ON AIR приедет в Даугавпилс, а также с бьющей все рекорды по участию в наших программах активисткой и даугавпилчанкой Ольгой Петкевич.

Это будет последняя встреча в рамках нашей программа с этими гостями перед выборами в ЕП! Поговорим за кофе вживую в гастробаре Vēsma об актуальных событиях в Латвии и нашем городе на данный момент, о том, как продвигается история с ВНЖ и российскими пенсионерами, о “письмах счастья” от УДГМ и многом другом.

Поговорим за кофе вживую в гастробаре Vēsma об актуальных событиях в Латвии и нашем городе на данный момент, о том, как продвигается история с ВНЖ и российскими пенсионерами, о “письмах счастья” от УДГМ и многом другом.

Сегодняшний стрим мы планируем сделать еще более интерактивным, чем обычно - поэтому предлагаем всем усиленно активничать и писать актуальные, а также каверзные вопросы нашим гостям прямо в комментариях под видео! Для фанатов Тик-тока - трансляция стрима будет и там (@gorodonair), заходите, подключайтесь, чтобы увидеть больше, чем мы показываем в официальном прямом эфире на портале Gorod.lv и на нашей официальной странице в Фейсбуке! До встречи вечером!