Команда Daugavpils lilijas приглашает на тренировки по игре в маманет 2

Маманет — это игра для женщин, похожая на волейбол, в которую в основном играют мамы. В ней могут принимать участие женщины любого возраста, готовые активно двигаться. Игра очень похожа на волейбол: она проходит на волейбольной площадке, на каждой стороне площадки по 6 игроков. Игроки должны поймать мяч в руки, прежде чем он будет передан следующему игроку. В отличие от волейбола, мяч не надо отбивать, сообщается на портале самоуправления.

Эта игра помогает женщинам отключиться от повседневных трудностей и встретить новых друзей, почувствовать поддержку, укрепить командный дух. Главный девиз игры: «Каждая мама может».

Обучение проходит бесплатно, каждый понедельник и четверг с 18:00 до 20:00, в спортзале Даугавпилсской государственной гимназии (вход с улицы Саулес). При посещении тренировки необходимо взять с собой подходящую одежду, сменную обувь и питьевую воду.

Дополнительную информацию о тренировках можно получить, написав команде Daugavpils Lilijas в Whatsapp через страницу Facebook.

Уже 9 марта Управление по делам молодежи и спорту проведет турнир по игре в маманет, посвященный Женскому дню, а значит, самое время приступить к тренировкам и попробовать что-то новое.

8 февраля , 08:00

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий

У всех уже медали? Это победители?

А почему Маманет? По логике должно быть - Мамабол или там Mutherbol !

Написать комментарий