Баскетбол: в ожидании вкусной игры 2

Регулярный чемпионат Региональной мужской лиги приближается к завершению. И уже в предстоящий вторник команда Даугавпилсской спортивной школы проведет заключительный перед плей-оффом матч. К нам приедет команда из Гулбене. Судя по всему, нас ждет интригующая встреча, как раз такая, которая нравится ценителям баскетбола, а также любителям различных вкусняшек, ведь на сей раз к нам присоединяются со своими дегустациями и призами известные компании - «Latvijas maiznieks» и «Latgales piens».

Наши баскетболисты усиленно готовятся к этой встрече. Во-первых, хочется в очередной раз порадовать своих преданных болельщиков, которые обычно полностью заполняют трибуны. Во-вторых, перед плей-офф каждое очко на счету, и чем их больше, тем лучше. И «Buki/Juniors BJSS» отнюдь не собираются облегчить соперникам из Даугавпилса эту задачу. Для этой команды тоже важны очки. Так что на площадке во вторник, 13 февраля, будет жарко. 

И не забывайте о том, что команда «Daugavpils basketbols» неустанно работает над развлекательной программой для зрителей. Вас снова ждут веселые конкурсы, в которых вы можете выиграть подарки от наших друзей: страховой компании «Balcia», «CrossChem», «Best-fit», «Ezītis miglā», «Latgales piens» и «Latvijas maiznieks».

К слову, на каждую игру приходит действительно большое количество болельщиков, поэтому настоятельно рекомендуем прийти заранее, чтобы успеть занять место в трибуне. Для удобства болельщиков работает гардероб, а при входе в зал вам будет дана специальная входная карточка с посадочным местом, благодаря которой у вас есть шанс выиграть подарки в конкурсе «Счастливое место». 

Игра Даугавпилсской спортивной школы и «Buki/Juniors BJSS» пройдет 13 февраля в спортивном зале Дворца культуры. Начало — в 18:00. Не пропустите этот зрелищный поединок двух интересных соперников!

9 февраля , 15:45

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Даугавпилс, победы!

7.02.2024 великолепно сыграли наши девушки в балтийской баскетбольной лиги в Каунасе! Аистес ЛСУ Каунас ж - Даугавпилс ж 73:86! Лучшие бомбардиры Кинга Пиедел -35 очков, Валерия Барановская - 22 очка! Дальнейших побед, Даугавпилс!

Написать комментарий