Воспитанники Даугавпилсской спортшколы привезли медали с LVS x Молодежного кубка SPORTLAND по лёгкой атлетике 8

В новом манеже в Риге 11 февраля прошло значимое событие - LVS x молодежный кубок SPORTLAND по лёгкой атлетике для групп U10, U12. В этих соревнованиях приняли участие 504 спортсмена, среди которых выступили и представители Даугавпилсской спортшколы.

Воспитанница Даугавпилсской спортшколы, Кристина Якимова, выступая в группе U12 продемонстрировала высокие спортивные достижения заняв среди 99 участниц 2 место на дистанции 300м с результатом - 50,49, а также в конкуренции среди 125 участниц Кристина заняла 3 место в прыжках в длину с результатом 4.42.

Даугавпилчанка, Неллия Валюшко, выступая в группе U10 показала отличные результаты, завоевав три медали. Неллия взяла второе место на дистанции 50м с результатом - 8,29, также заняла 2 место в прыжках в длину с результатом - 3,68 и 3 место в беге на 200м с результатом 35,02.

Воспитанники Даугавпилсской спортшколы продемонстрировали отличные результаты, но, к сожалению, остальным воспитанникам, принимающим участие в этих соревнованиях, немного не хватило опыта и сил подняться на пьедестал.

Призеров и участников подготовила тренер Инара Федорова.

13 февраля , 11:00

Gorod.lv

Фото: LVS


Написать комментарий

Поздравляем участников! Вот бы нам такой манеж!

Paldies trenerei Inārai Fjodorovai🏆Veiksmi darbā!🤗

Horoshij nabor, glavnoe nezagubitj detej I ne forsirovatj podgotovku, hotja v 9 let nachinaja ot etogo ochenj slozno uderzatsja.... . Uspehov!!!

Horoshij nabor, glavnoe nezagubitj detej I ne forsirovatj podgotovku, hotja v 9 let nachinaja ot etogo ochenj slozno uderzatsja.... . Uspehov!!! Statist

Загубит детей однозначно. Проверено.

Дети с с удовольствием ходят на тренировки. В городе есть талантливые дети. Которых надо развивать. А руководству города надо подумать как построить тренировочные базы. Стадион в первую очередь!!!!! Горожанин

Талантливые дети есть, конечно, и их надо поддерживать. Но и есть только дети. После окончания школы спортсменов нет. Не остаются. Почему? Вопрос к руководству спорта.А тренировочных баз нам не видать.Это не в приоритете руководства города.Заняли места-молодцы!Цените что есть и больше не просите.

Талантливые дети есть, конечно, и их надо поддерживать. Но и есть только дети. После окончания школы спортсменов нет. Не остаются. Почему? Вопрос к руководству спорта.А тренировочных баз нам не видать.Это не в приоритете руководства города.Заняли места-молодцы!Цените что есть и больше не просите. )))

Konecno bez baz perspektivi net nikakoj, tut neochjom I rassuzdatj.. No nado kak to stimulirovatj raboti trenerov na podgotovku juniorov I vzroslih, v etom smisl raboti BJSS, a gotovitj chempionov v 10 let eto absurd, dlja zdorovja, dlja OFP, eto da

Классно конечно, но жалко что дети ездят за свой счёт и тренер сама их возит на своей машине ночью, без возможности даже переночевать после или до соревнований.

Написать комментарий