Начался фотоконкурс «Даугавпилс зимой»

С 14 по 29 февраля (включительно) отдел туризма Департамента связей с общественностью и туризма организует фотоконкурс «Даугавпилс зимой», цель которого – дать возможность каждому выразить свой талант в фотографии и создать новую коллекцию. Работы планируется использовать в публикациях Департамента туризма Даугавпилса в социальных сетях, на сайте visitdaugavpils.lv и в других рекламных материалах, способствуя тем самым вовлечению жителей в создание образа города, сообщается на портале самоуправления.

Организаторы конкурса ожидают от участников фотографии, на которых запечатлены виды Даугавпилса, пейзажи, туристические достопримечательности.

В конкурсе может принять участие любой фотограф, любитель или профессионал, независимо от возраста и места проживания. Один автор может представить только одну фотографию, сделанную в 2024 году. Изображение может быть в горизонтальном и вертикальном формате, но не в панорамном виде.

Представленные на фотоконкурс работы будут оценивать посетители страницы Daugavpils.Travel в Facebook, которые подтвердят свою симпатию к фотографии, нажав кнопку “like”. Период оценки работ – с 23 по 28 февраля.

Авторам фотографий, получивших самые высокие оценки, вручат один из подарков от Даугавпилсского инновационного центра, Даугавпилсского олимпийского центра, Даугавпилсского ледового дворца, Даугавпилсского центра технического и промышленного дизайна «Инженерный арсенал», Даугавпилсского театра.

Конкурсные работы необходимо отправить в электронном виде на адрес электронной почты jana.kezika@daugavpils.lv с указанием - Fotokonkursam. В письме необходимо указать имя, фамилию и номер телефона автора. Имя файла фотографии должно содержать имя и фамилию автора.

Подробную информацию о конкурсе, оформлении фотографий и других вопросах можно найти здесь.

14 февраля , 15:00

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий