В Шедере установят уличные тренажеры 14

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Общество Šēderes nākotne «Будущее Шедере» планирует реализовать проект «Тренажеры под открытым небом для жителей Шедерской волости и ее гостей». Об этом сообщает Аугшдаугавское краевое самоуправление.

Проект реализуется с целью организации безопасного и доступного места проведения досуга жителей Шедерской волости. Для их активного отдыха установят девять тренажеров.

Общество Šēderes nākotne попросило Аугшдаугавский край предоставить софинансирование в размере 10% от общей суммы, или 978 евро. 15 февраля на заседании Аугшдаугавской краевой думы депутаты поддержали это предложение. Общая стоимость проекта составляет 9 784 евро.

16 февраля , 05:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Был там не давно, напоминает Чернобыль,к сожалению.

ČERNOBIĻ PO VSEI LATGALIJ HOTEL SKAZATS

Для кого это ? Смотрите состав населения?

Для кого ? Сколько там жителей, наверное для пенсионеров

У Шедерской волости нет будущего и незачем тратить деньги.

А чего в Калкунах не установить, население гораздо выше, и налогоплательщиков больше. Или Калкуны вообще игнорируют, тут ни света, ни тратуаров возле домов, всё как было с советских времен так и осталось, да в принципе и депутаты те же остались! Ни каких перемен. Только счета растут. Пора оставлять им квартиру ( хорошо не приватизировала) и переезжать в город.

Был там не давно, напоминает Чернобыль,к сожалению. Ivan

Да если там проехатся,то Пашулиена,Шедере,Эглайне сегодня явно не впечатляют,даже не верится что они тоже в Евросоюзе,в многоквартирных домах много пустующих квартир,а некоторые частные дома выглядят как после бомбёжки.

А что тренировать рулями от автопогрузчиков?

Был там не давно, напоминает Чернобыль,к сожалению. Ivan

Евросоюзу нужны потребители,чтобы гуляли и тренировались,а конкуренты им не нужны,вот и результат!!!

Евросоюзу нужны потребители,чтобы гуляли и тренировались,а конкуренты им не нужны,вот и результат!!! Ivan

Если бы тренажеры поставили в санатории нефтепровода,я бы хлопал в ладоши и танцевал,а на погосте и крест в алмазах,кто погребен тем все ровно.

Был там не давно, напоминает Чернобыль,к сожалению. Ivan

Куча совкофилов на полном серьёзе считает, что есть завод ( сортировочная станция)- есть жизнь и перспектива.В полном противоречии с пословицей " не место красит человека, а человек место".Себя и других воспринимают, как приложение к железу.

Какие гниленькие комментаторы выше.
Аж 900 евро районая дума тратит на это. Даже если 1 человек будет на этих тренажерах заниматься, то это уже прекрасная инвестиция.

Какие гниленькие комментаторы выше. Аж 900 евро районая дума тратит на это. Даже если 1 человек будет на этих тренажерах заниматься, то это уже прекрасная инвестиция. xX

Инвестиция во что?

Ну и на х** они нужны вообще эти тренажёры? Как будто от них есть какая-то польза!? Просто мойка денег очередная Оксана Филипповна

Оксана Филипповна, а вы точно учитель по русскому языку? Можно нам другую учительницу

Написать комментарий