В конце марта начнется регистрация в спортивные лагеря

В этом году в обычном режиме будут организованы спортивные лагеря для детей и молодежи, в которых смогут принять участие 1 236 воспитанников, посещающих профессиональные спортивные учебные заведения самоуправления – Даугавпилсскую спортивную школу и Даугавпилсскую футбольную школу, сообщается на портале городской думы.

Управление по делам молодежи и спорта организует детские и юношеские спортивные летние лагеря с 3 июня по 30 августа. В этом году будут работать 4 круглосуточных и 8 дневных лагеря. Круглосуточные лагеря пройдут на спортивной базе Dzintariņš (ул. Кримулдас, 41), а дневные лагеря – в следующих местах:

  • Спортивная база “Manēža” (ул. Валкас, 4B);

  • Спортшкола (ул. Кандавас, 17A);

  • Даугавпилсский олимпийский центр (ул. Стадиона, 1);

  • База гребцов (ул. Стропу, 40);

  • Ледовый дворец (ул. Стацияс, 45A);

  • Зал бокса (ул. Циетокшня, 61).

Лагеря будут организованы по следующим видам спорта: баскетбол, волейбол, бокс, футбол, вольная борьба, греко-римская борьба, тяжелая атлетика.

Электронная запись в лагеря начнется в последний понедельник марта (25.03) в 09:00 на сайте www.daugavpils.lv/sports в разделе Sporta nometnes. Не позднее, чем за неделю до этого Спортшкола и Футбольная школа внесут в электронную систему список своих воспитанников, которые будут посещать лагеря.

После завершения электронной регистрации законный представитель участника лагеря должен произвести оплату банковским переводом через интернет-банк или банк. Договор с организатором лагеря должен быть заключен не позднее, чем за тридцать дней до начала лагеря.

Организаторы обращают внимание, что зарегистрироваться в лагерь, произвести оплату и заключить договор необходимо не позднее, чем за 30 дней до начала лагеря.

В случае возникновения вопросов можно звонить по телефону 65457934 или обращаться лично по адресу ул. Кандавас, 17А, кабинет № 323.

23 февраля , 05:00

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: daugavpils.lv


Написать комментарий