В центре Navigators можно было освоить навыки make-up 2

22 февраля в Центре молодежных инициатив Navigators (ул. Райня, 69) состоялся мастер-класс по макияжу, который провел главный стилист и визажист Даугавпилсского театра Гатис Тимофеев, сообщается на портале самоуправления.

Вечер был наполнен творчеством и новыми знаниями. У участников мастер-класса была уникальная возможность не только познакомиться с последними тенденциями моды, но и научиться их применять под руководством настоящего профессионала. 

Гатис поделился своими секретами и приемами, которые использует в работе с актерами театра. Теперь эти знания доступны юным даугавпилчанам. Участники мастер-класса смогли отработать различные техники нанесения макияжа, а также узнать об особенностях создания сценических образов. 

Мероприятие прошло в дружеской и творческой атмосфере. Каждый участник мог задать вопросы и получить индивидуальные советы от Гатиса. 

Организаторы благодарят всех ребят за участие в мероприятиях и надеются, что полученные знания и навыки помогут им в реализации личных проектов и идей.

За календарем мероприятий можно следить здесь.

26 февраля , 15:00

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: пресс-фото


Написать комментарий

Почему мужик показывает девченкам молодым, как делать макияж??? \ \ (0-о ) / /

Почему мужик показывает девченкам молодым, как делать макияж??? \ \ (0-о ) / / дух Рождества

Потому что он специалист. Видимо немногие согласятся бесплатно делится знаниями.

Написать комментарий