Даугавпилсский инновационный центр приглашает на Inovāciju čats

В эту субботу, 2 марта, в 17:30 Даугавпилсский инновационный центр приглашает всех энтузиастов цифровых технологий и тех, кто готов расширить свой кругозор на дискуссионной площадке Inovāciju čats. Мероприятие предоставит возможность вдохновиться историями двух предприятий, а также поделиться мыслями и мнениями, сообщается на портале самоуправления.

Гости дискуссии:

  • Михаил Щепанскис – соучредитель компании CENOS, занимающейся инженерным моделированием и программным обеспечением. Предприятие привлекло инвестиции бизнес-ангелов, воспользовалась программой акселерации 500 Startups B26 (Сан-Франциско) и Startup Wise Guys (Таллинн).
  • Алиса Гуренко и Санта Берзиня из Riga TechGirls. Фирма верит и работает для того, чтобы все, включая девушек, женщин и людей разных возрастов и специальностей, понимали технологии и могли использовать их в своих интересах, тем самым поощряя их стать архитекторами своего будущего.

Всем заинтересованным лицам предлагается прийти немного раньше, чтобы занять лучшие места. Также за самые интересные вопросы для гостей мероприятия будут подготовлены призы. Больше узнать о мероприятии можно здесь @LAVKA.sarunusols.


Написать комментарий