На выборах в Европарламент в Аугшдаугавском крае будут работать 30 участков 6

Центральная избирательная комиссия утвердила избирательные участки, работающие в Латвии на выборах в Европарламент 2024 года. В Аугшдаугавском крае откроются 30 таких участков.

Всего в Латвии станут работать 945 избирательных участков, которые будут созданы в соответствии с предложениями самоуправлений. Выборы в Европарламент пройдут 8 июня, с 08:00 до 20:00. Предварительное голосование состоится: в понедельник, 3 июня, с 08:00 до 13:00, в четверг, 6 июня — с 16:00 до 20:00, и в пятницу, 7 июня — с 13:00 до 18:00.

Список избирательных участков в Аугшдаугавском крае опубликован на сайте самоуправления.


Написать комментарий

Что Европарламент,что ООН,как показывает сама жизнь,там только один трёп.Получая огромные зарплаты,эти деятели могут только давать рекомендации.А вот следовать этим рекомендациям или нет,решают другие чиновники,которые видимо в отместку победившим европарламентариям,совсем не торопятся их выполнять.Вот так и развлекаются,а потом пенсии с 5 ти значными цифрами,а избирателям приказ,затянуть пояски,потуже,можно даже и не на поясе.Чем больше контор,тем больше бардака.

Скажем дружно, на .... нужно. От перемены мест слагаемых сумма не меняется.

Пенсионерам пора уже мозги включить сколько лет одно и тоже голосуют а потом плачут

Пенсионерам пора уже мозги включить сколько лет одно и тоже голосуют а потом плачут

Плачут не пенсионеры, а простые рабочие люди!!!

Вообще-то если смотреть глыбже-сейчас мировой кризис и.. как пел Аблулов в фильме Граф Калиостро-они все умерли...Уно моменто

Эти годы до 2030 еще в 1970м назвали-ревущие двадцатые.. вы побольше читайте:))

Написать комментарий