✨️ Гороскоп на 9 марта 2024 год

9 марта 2024 года - четвертая фаза убывающей луны, это 29 лунный день.
  • Луна в знаке Рыбы
  • Лунный день начался в субботу 9 марта 2024 года в 06:54
  • Закончится в воскресенье 10 марта 2024 года в 07:02
  • Восход Луны в 06:54
  • Закат Луны в 16:40

Ближайшее новолуние будет в воскресенье 10 марта 2024 года в 11:01.

Ближайшее полнолуние в понедельник 25 марта 2024 года в 09:00.


Гороскоп на 9 марта 2024 года Овен

Время подумать о крупных сделках и больших делах. Вы можете взять на себя больше ответственности. Пользу принесет общение со старыми знакомыми. При этом лучше сохранять привычный распорядок дня и избегать физнагрузок.


Гороскоп на 9 марта 2024 года Телец

Гороскоп сулит прилив энергии. Следует потратить ее на творчество и общение. Вероятны полезные знакомства. Поговорите с родственниками, им есть, что вам сказать.


Гороскоп на 9 марта 2024 года Близнецы

Поладить с окружающими будет непросто. Все из-за ваших замечаний и колкостей. Старайтесь меньше говорить, и больше внимания уделять делам. От любых рискованных трат откажитесь.


Гороскоп на 9 марта 2024 года Рак

Вы приносите пользу своим близким, отлично справляетесь со сложными задачами. Прекрасный день для начинаний. Удачными окажутся поездки и путешествия.


Гороскоп на 9 марта 2024 года Лев

Вероятны препятствия в делах, но Львы со всем справятся. Нужно настроиться на серьезную работу. Успешны совместные проекты. Дома возможны поломки, незапланированные траты на ремонт.


Гороскоп на 9 марта 2024 года Дева

День сложный, и требует, чтобы Девы действовали осмотрительно. Нельзя рисковать и полагаться на интуицию. Стоит заняться чем-нибудь простым. Уделите внимание хобби, посмотрите фильмы, почитайте книгу.


Гороскоп на 9 марта 2024 года Весы

Дайте волю воображению, помечтайте. Хорошо бы отправиться на прогулку или мероприятие, чтобы набраться впечатлений. Возможен новый этап в вашей жизни. Смена обстановки поможет определиться с курсом.


Гороскоп на 9 марта 2024 года Скорпион

Пустой, но очень позитивный и легкий день. Представители знака будут чувствовать себя расслабленно и хорошо отдохнут. Можно делать небольшие покупки.


Гороскоп на 9 марта 2024 года Стрелец

Звезды предупреждают о конфликтах и стычках. Кто-то обижен на вас и постарается отомстить. Будет лучше спокойно поговорить о проблемах. К концу дня силы иссякнут. Позвольте себе хороший отдых.


Гороскоп на 9 марта 2024 года Козерог

Найдите время обсудить идеи и планы со специалистами. Вы получите дельные советы. На пользу пойдет физическая активность. Вероятно улучшение финансового положения.


Гороскоп на 9 марта 2024 года Водолей

Вы можете вернуться к старым вопросам и без труда их закрыть. Для укрепления семейных уз найдите совместное занятие. Можно строить планы, обсуждать далекое будущее. Появляются хорошие идеи обустройства дома.


Гороскоп на 9 марта 2024 года Рыбы

Суббота 9 марта 2024 года покажется Рыбам самым длинным днем. Вам все однообразно и скучно. Разве что прогулка и прием витаминов помогут развеять тоску. Немного терпения, скоро снова будет весело.


Написать комментарий