Раздаем добро и увлечения: бесплатная книжная ярмарка Апельсина

Скучно ли вам проводить выходной день без увлекательных приключений и добрых дел? Тогда мы приглашаем вас на наше благотворительное мероприятие, которое пройдет 17 марта с 11:00 до 14:00. Это событие, которое сделает ваш день незабываемым!

Что вас ждет на мероприятии?

На нашей бесплатной книжной ярмарке вы найдете широкий ассортимент книг для читателей всех возрастов и вкусов. Приходите, берите и читайте!

Ранее мы решили расширить нашу сферу деятельности и собирать не только книги, но и пазлы, настольные игры и виниловые пластинки. Так как отклик на расширение нашей сферы деятельности был большим, нам приносили много вещей, то мы решили и дальше продолжать сбор книг, пазлов, настольных игр и виниловых пластинок, поэтому с радостью примем ненужные вам вещи.

Это мероприятие - не только шанс обогатить свою коллекцию, но и возможность подарить радость тем, кому это действительно нужно. Поддержите нас, принося с собой вещи, которые вы больше не используете, и они найдут новых владельцев.

Где?

Место проведения - ул. Спалю, 1П, на 1 этаже здания (справа от главного входа).

Не упустите этот шанс сделать день незабываемым для себя и других. Приходите 17 марта с 11:00 до 14:00 и вместе мы сделаем мир ярче!

Поддержите благотворительность, дарите радость!


Написать комментарий