Победа в четвертьфинале: SUFA klubs/DU одерживает победу над RSU/ MSĢ 2 2

В среду, 13 марта, волейболистки SUFA klubs/DU на выезде против команды RSU/ MSĢ 2 провели свою первую четвертьфинальную игру в рамках чемпионата Латвии Optibet. В напряженной пятисетовой борьбе команда одержала победу со счетом 3:2 (13/25 25/13 25/20 18/25 13/15).

По ходу игры, даугавпилчанки продемонстрировали хороший уровень подготовки и сплоченность команды, что позволило им одержать победу в решающем сете с минимальным отрывом. Эмоциональная напряженность матча и неопределенность исхода до последних моментов создали захватывающую атмосферу на площадке.

Уже завтра, 16 марта, команда SUFA klubs/DU готовится к ответному матчу на своей площадке, в большом зале Даугавпилсской спортивной школы, по адресу Кандавас 17a. Начало игры запланировано на 17:00.

Ожидается, что даугавпилчанки продолжат демонстрировать мастерство и настойчивость, чтобы обеспечить себе путевку в полуфинал чемпионата, но для этого спортсменкам также необходимы болельщики, которые поддержат свою любимую команду и создадут атмосферу победы на трибунах. Приходите, наши девушки ждут вашу поддержку!

15 марта , 10:00