⭐ Гороскоп на 20 марта 2024 год

20 марта 2024 года - вторая фаза растущей луны, это 10 лунный день.
  • Луна в знаке Лев
  • Лунный день начался во вторник 19 марта 2024 года в 11:07
  • Закончится в среду 20 марта 2024 года в 12:29
  • Восход Луны в 05:37
  • Закат Луны в 12:29

Ближайшее новолуние будет в понедельник 8 апреля 2024 года в 21:21.

Ближайшее полнолуние в понедельник 25 марта 2024 года в 09:00.


Гороскоп на 20 марта 2024 года Овен

В среду Овнам показан отдых – времени на релакс надо выделить по-максимуму. Если не получается посвятить безделью целый день, постарайтесь хотя бы не переутомляться и не браться за решение ответственных задач, иначе доведете себя до переутомления.


Гороскоп на 20 марта 2024 года Телец

Вспомните о том, что есть люди, которые нуждаются в вашем внимании, и найдите возможность провести с ними время. Забудьте о делах, не обсуждайте проблемы, общайтесь в удовольствие. Это день благоприятен и для шопинга, если давно планировали отправиться за покупками, удачный момент настал.


Гороскоп на 20 марта 2024 года Близнецы

Среда станет очень удачной, если Близнецы не станут проявлять упрямство по поводу и без. Признайте, что правы бываете не только вы, и прислушайтесь к тому, что вам говорят, иначе рискуете упустить ценный совет. А также не пытайтесь для скорого результата использовать нечестные способы, обманывать и интриговать, окажетесь в проигрыше.


Гороскоп на 20 марта 2024 года Рак

В этот день вы поймете, что почти не приблизились к своей цели. Самое время поразмыслить над ситуацией, понять, где допущена ошибка и разработать новый план действий. Кроме того, не мешает вспомнить, что один в поле не воин, и подумать, кого бы попросить о содействии.


Гороскоп на 20 марта 2024 года Лев

Даже если сегодня у Льва выходной и нет никаких дел, оставаться на диване не стоит. Проведайте родственников, прогуляйтесь по магазинам и ни в коем случае не отказывайтесь от приглашений на увеселительные мероприятия, вас ждут интересные знакомства. А тем, кого позвали на свидание, звезды рекомендуют отправиться на рандеву – не исключено, что вы встретили свою судьбу.


Гороскоп на 20 марта 2024 года Дева

Сегодня способность Дев рассмотреть корень проблемы и понять ситуацию «до донышка» обострилась во сто крат. Будьте внимательны к словам людей, с которыми вам придется общаться, услышите много полезного. А в спорных ситуациях вы сможете легко отыскать решение, одинаково выгодное обеим сторонам, и любые переговоры пройдет успешно.


Гороскоп на 20 марта 2024 года Весы

В этот день Весам придется отстаивать не только свои, но и чужие права. Будьте твердыми, не позволяйте задвинуть вас в угол, не соглашайтесь на невыгодные условия. А если видите, что кто-то страдает от несправедливости, окажите помощь. Вечер рекомендуется провести за каким-то приятным занятием, желательно в одиночестве.


Гороскоп на 20 марта 2024 года Скорпион

У Скорпионов сегодня очень насыщенный день. Вас ждет множество событий, новые знакомства, придется много общаться, договариваться, наводить справки. В этой круговерти вы можете не сразу заметить, что кто-то пытается втянуть вас в интригу, подговаривает совершить неблаговидный поступок. Как только заметите – бегите без оглядки!


Гороскоп на 20 марта 2024 года Стрелец

Эмоциональное состояние Стрельца сегодня оставляет желать лучшего – раздражительность, сомнения, ненужные воспоминания… Дополнительно подпортить настроение может не слишком приятная новость, но звезды советуют не принимать произошедшее близко к сердцу, эти события едва ли способны вам навредить.


Гороскоп на 20 марта 2024 года Козерог

В среду отзывчивость Козерога может сослужить плохую службу. Вы будете пребывать в весьма радушном настроении и способны наобещать лишнего, броситься помогать тем, кто этого не заслуживает и впоследствии ответит «пинком благодарности». Обдумывайте свои действия и не пытайтесь осчастливить всех вокруг, иначе сами окажетесь в невыигрышном положении.


Гороскоп на 20 марта 2024 года Водолей

Умственная активность Водолеев в этот день очень высока, и вы сможете докопаться до сути любого вопроса. Изучайте информацию по волнующей вас теме в компетентных источниках, думайте, анализируйте, но не спешите с выводами. Сведенья должны «перевариться» в вашей голове, и в нужный момент ответ станет очевиден.


Гороскоп на 20 марта 2024 года Рыбы

В среду Рыбы пребывают в прекрасном расположении духа, и, чтобы не утратить его, нужно чем-то порадовать себя – например, обновкой или приятной безделушкой. Отправляйтесь по магазинам, сегодня вы найдете лучшие товары по самым привлекательным ценам.


Написать комментарий