На следующей неделе в Доме Единства откроется благотворительная ярмарка

С 25 по 31 марта отдел туризма Департамента связей с общественностью и туризма Даугавпилсского самоуправления в поддержку объединения инвалидов и людей предпенсионного, пенсионного возраста, организует Пасхальную благотворительную ярмарку, с участием общественных организаций города.

На ярмарке можно будет приобрести различные текстильные изделия – вязаные спицами и крючком, сделанные из шерсти зайчики, яйца. Будет представлен широкий выбор бижутерии, аксессуаров и украшений, а также плетеные корзины и поздравительные открытки. Также можно будет приобрести картины, нарисованные даугавпилсскими художниками.

Покупая товары на рынке, жители смогут не только создать праздничную атмосферу в своем доме и преподнести приятные подарки своим близким, но и поддержать людей с особыми потребностями, помогая им интегрироваться в общественную жизнь и давая им возможность почувствовать себя полноценными членами общества.

Пасхальная ярмарка будет работать в Доме Единства (ул. Ригас, 22А, рядом с Отделом туризма и Семейным центром цифровой активности, вход с улицы Гимназияс), с 12:00 до 17:00.

* Рабочее время может измениться.

22 марта , 10:30

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: пресс-фото


Написать комментарий