В Даугавпилсе орудуют квартирные воры 11

С 20 по 24 марта в Даугавпилсе произошла серия краж из жилища, – об этом информирует Латгальское региональное управление Государственной полиции. Начаты уголовные процессы, ведется расследование.

20 марта женщина 1991 года рождения констатировала, что из ее квартиры пропали деньги – примерно 6 000 евро, и четыре золотых кольца. В этот же день жительница Даугавпилса 1992 года рождения заявила в полицию о квартирной краже – у нее пропал ноутбук Lenovo и колонка JBL. Материальный ущерб составил 500 евро.

21 марта даугавпилчанин 1954 года рождения обнаружил, что из его квартиры были украдены деньги – 300 евро. Вор проник в жилище, взломав дверь.

В полицию обратилась также жительница Даугавпилса 1964 года рождения – она сообщила, что в ее частную собственность, выбив окно, забрался вор и унес телевизор Philips. Кража произошла в период с 17 по 23 марта; материальный ущерб – 400 евро.

Вечером 24 марта была взломана дверь дачи, расположенной на территории Даугавпилса. Пропали принадлежащие мужчине 1971 года рождения вещи: шлифовальная машина Makita, сварочный аппарат Telwin, пила Hitachi, отвертка Jasper, микроволновая печь Brock. Материальный ущерб составил 580 евро.

25 марта , 12:30

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

понаехали ))

отвертка Jasper:)))) куртка кожаная 2 штуки

Машинный перевод.

Меньше в хаты нужно пускать и пьяным бить по подоконникам бой френду когда он поднимется с сигаретой у подъезда. Обворовали родственницу не взирая что день рождения - даже в сьемной площади для торжества. А если бы 6000 было то наверно было бы еще быстрей. Знают куда идут, знают кто на чем ездит и куда уходит. Жалюзи день - ночь выпустили не зря, цыгани их очень любят.

Была ли установлена сигнализация в этих квартирах ?,Полиция,их вычислила уже ?

Была ли установлена сигнализация в этих квартирах ?,Полиция,их вычислила уже ?

От гоп-стопа сигнализация не поможет, схватить ноут, колонку и дать ноги - дело не долгое. Наличие сейфа, с которым преступнику придётся повозиться и потратить время, конечно увеличивают шансы на сохранение денег, ювелирки и прочих мелких, но достаточно ликвидных предметов.

Так вроде на делфи писали недавно. что в латвии краж нет..хотя делфи читать-себя не уважать, там много чего пишут

Меньше в хаты нужно пускать и пьяным бить по подоконникам бой френду когда он поднимется с сигаретой у подъезда. Обворовали родственницу не взирая что день рождения - даже в сьемной площади для торжества. А если бы 6000 было то наверно было бы еще быстрей. Знают куда идут, знают кто на чем ездит и куда уходит. Жалюзи день - ночь выпустили не зря, цыгани их очень любят. .

"Меньше в хаты нужно пускать и пьяным бить по подоконникам бой френду когда он поднимется с сигаретой у подъезда."

Если вы наблюдали, что чей-то бойфренд поднимался у подъезда, то вы стали очевидцем одного из чудес под названием вознесение. Каждая из трёх важнейших религиозных эпох в Ветхозаветной и Новозаветной Церкви была ознаменована чудесным случаем переселения на небо: патриархальной — в лице Еноха, иудейской — в лице пророка Илии ,
христианской — в чудесном событии Вознесения на небо Иисуса Христа. Вознесение немногих избранных совершалось либо навсегда , вместо смерти (Енох и Илия) , либо для получения Откровения и возвращения обратно на землю (Иисус Христос). О бойфренде пока никаких сведений нет.

"Меньше в хаты нужно пускать и пьяным бить по подоконникам бой френду когда он поднимется с сигаретой у подъезда." Если вы наблюдали, что чей-то бойфренд поднимался у подъезда, то вы стали очевидцем одного из чудес под названием вознесение. Каждая из трёх важнейших религиозных эпох в Ветхозаветной и Новозаветной Церкви была ознаменована чудесным случаем переселения на небо: патриархальной — в лице Еноха, иудейской — в лице пророка Илии , христианской — в чудесном событии Вознесения на небо Иисуса Христа. Вознесение немногих избранных совершалось либо навсегда , вместо смерти (Енох и Илия) , либо для получения Откровения и возвращения обратно на землю (Иисус Христос). О бойфренде пока никаких сведений нет. Однако...

Если ты дебил то таких не лечат, а писать нужно по существу, чтобы был толк от комментария... А так получается как в лужу пукнуть. Если ты скопировал текст то это пол дурака, если ты намеренно писал то дурак и все мимо унитаза.

Если гопота тупая, а в частых случаях так и есть. Они награбленое будут продавать в ломбардах или на маркет плейсе в фейсбуке. Сколько индейцев с гривы торгует всякими дрелями, телефонами и прочими мелкими вещами там

Какая сигнализация у тебя на улице?Какой сейф? Гоп-стоп это разновидность уличного грабежа, детка! Учи матчасть.....

А я смотрю вы продвинутые оба?! ай да ко мне в зал!!

Была ли установлена сигнализация в этих квартирах ?,Полиция,их вычислила уже ?

Если они копию паспорта не оставили, или в HD камере крупным планом не засветились - даже и искать не будут. Пришлют отписку на правильном (грамматически, лексически и юридически) языке и забудут. Это же мелочи - понимать надо!!!

Написать комментарий