Уже сегодня у «Daugavpils Universitāte» – решающая игра! 1

Уже в эту среду, 27 марта, на площадке Даугавпилсского дворца культуры пройдет заключительный матч этого сезона Латвийского женского чемпионата среди взрослых команд. От исхода этой игры зависит попадание «Daugavpils Universitāte» в финал четырех первенства страны.

В этой битве за право продолжить борьбу за медали соперником даугавпилсской команды выступает «BJBS Rīga Juniores/LU». С этим клубом даугавпилчанки уже играли в рамках регулярного чемпионата Балтийской лиги и одержали две победы. На сей раз все отнюдь не так просто, ведь это плей-офф. И первый матч наши девушки проиграли, но с незначительной разницей — 74:78.

И теперь в Даугавпилсе пройдет решающая встреча. Если даугавпилчанки смогут одержать победу с разницей минимум в пять очков, то именно они продолжат борьбу за медали латвийского первенства среди женских команд. И мы все знаем, что даугавпилсские баскетболистки этого достойны и им вполне по силам справиться с рижанками. Но команде нужна поддержка их болельщиков. 

Так что встречаемся в среду, 27 марта, в спортивном зале Дворца культуры в 18 часов. Как всегда, помимо яркой игры вас ждет и не менее интересная развлекательная программа от команды «Daugavpils basketbols», в рамках которой будет разыграно множество призов от наших друзей. 

Поддержим наших девушек в их сложной борьбе за медали!

27 марта , 10:20

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Даугавпилс, победы!