С мая в Даугавпилсе снизится тариф на тепло почти на 19% 12

Предприятие Daugavpils siltumtīkli подало на утверждение в Комиссию по регулированию общественных услуг новый тариф на услуги по поставке тепловой энергии, сообщается на портале самоуправления.

На данный момент в городе стоимость отопления составляет 81,13 евро/ MWh. Предполагается, что новый, который вступит в силу с 1 мая, будет на 18,8% ниже нынешнего или 65,86 евро/MWh.

Установленный тариф вступит в силу, если Комиссия по регулированию общественных услуг не примет и не опубликует в официальном издании Latvijas Vēstnesis решение об отмене нового тарифа.

28 марта , 15:30

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Замечательная новость для конца отопительного сезона...

Ну горячая вода будет дешевле

Ну горячая вода будет дешевле vcd

А летом будут гор. воду отключать и проводить проверку системы.
Вот получим в июне счета и увидим какая будет сумма.

Все снижается - но только не ощущается. На авто топливо тоже пишут снизилась, только что то я не заметил - тоже сырье. Дали бы каночки наполнить по спец цене, было же вроде 1.50. Как было иногда в добрые времена.

В январе пишут тариф был выше на 20 процентов чем в прошлом году из за морозов, а в ЕВРО СТАТИСТИКУ , был ниже на 1,или 2 процента ниже чем в прошлом году. Нам одно, Европе другое. Январь , февраль март , апрель, завысили на 20 процентов, деньги содрали, ну теперь можно снять эти 20 процентов. Спасибо благодетели. Кстати газ дешевел и дешевел. А счета теже.

Вопрос не по теме.. Вчера праздновали 20 лет в НАТО.. Хорошее дело.. Вас защищает в воздухе НАТО..20 лет..Звено многоцелевых истребителей.У них есть командир звена.А в Латвии нет таких слов звено и командир звена..Вы бы из уважения к НАТО...придумали что ли.. это вам не латышский учить..:))) За 20 то лет...

Почему с мая лучше с июня вообще бесплатно матушка земля натопит.

Почему с мая лучше с июня вообще бесплатно матушка земля натопит. A

Но зато как звучит круто : Будет снижен тариф на отопление !
Летом будет подогрев воды и то будут горячую воду отключать , тк будут проводить годовую проверку системы .
Как говорится : пора уже свыкнутся , тк все возмущения повисают в воздухе . Получим счета в июне и можно будет посмотреть на сколько горячая вода стала дешевле .

О народе всё думают. Отдохнуть им надо...

В январе пишут тариф был выше на 20 процентов чем в прошлом году из за морозов, а в ЕВРО СТАТИСТИКУ , был ниже на 1,или 2 процента ниже чем в прошлом году. Нам одно, Европе другое. Январь , февраль март , апрель, завысили на 20 процентов, деньги содрали, ну теперь можно снять эти 20 процентов. Спасибо благодетели. Кстати газ дешевел и дешевел. А счета теже. Цукерка

Газ подешевел, но как говорят наши чинуши: "Мы закачал газ по высокой цене и весь не израсходовали"

И научились варвары подключаться к удаленным приборам и лезть везде и кормить всех инфой. Ещё не обрыбились своей пургой?

Странно даже. А почему это летом плата за отопление снижается:)? Вы что ур...ды совсем оборзели? И еще в этом видите свои заслуги. Может это природа нам дает передохнуть от выших цен? И еще в какой-то регулятор подаете заявку. Что за регулятор? Не организация а фуфел какой-то.

Написать комментарий