Пятница, 29 марта: днем +12, кратковременные дожди 2

Сегодня в Даугавпилсе ожидается переменная облачность с прояснениями. Возможны осадки в виде дождя ночью и утром. Температура будет колебаться от +6°C до +12°C. Ветер будет умеренным, юго-западного направления, со скоростью от 2 до 6 м/с, с порывами до 13 м/с. Относительная влажность воздуха составит от 63% до 95%, а давление будет колебаться от 735 до 745 мм рт. ст.

Утром температура воздуха составит +9°C; местами пройдёт небольшой дождь, рекомендуется захватить с собой зонт, ветeр умеренный, дующий с юго-запада со скоростью 2-7 м/сек, небо затянуто облаками.

Днём воздух прогреется до +10...+12°C,  местами пройдёт небольшой дождь, рекомендуется захватить с собой зонт, ветeр умеренный, дующий с запада со скоростью 5-7 м/сек, небо затянуто облаками.

Вечером температура воздуха опустится до +7...+10°C; соотношение температуры и влажности: немного сухо, но в целом комфортно; осадков не ожидается

29 марта , 07:00

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Дожди это плохо, не летная погода бля барахла.

Да да, сегодня будет дуть ветерок между ног. Будет дуть легкий ветерок, лохов укачали да да да. Проще сказать а не дадут ли нам пиз.... за самодеятельность. И к вечеру ишаки принесли небесную пудру. Это что для слепых, глухих и невменяемых? И жили как цари. Иди в телеге неси пургу

Написать комментарий