Воскресенье, 7 апреля: днем +14, пасмурно 22

В Даугавпилсе ожидается облачная погода, на протяжении всего дня возможны слабые осадки. Возможны небольшие осадки. Температура воздуха будет колебаться от +8°C до +14°C, с лёгким западным ветром скоростью 2-5 м/сек.

Утром воздух прогреется до +8...+11°C, возможны слабые осадки, ветeр лёгкий, дующий с запада со скоростью 2-3 м/сек, небо затянуто облаками.

Днём воздух прогреется до +11...+14°C, возможны слабые осадки, ветeр слабый, дующий с юга со скоростью 4-5 м/сек, небо затянуто облаками.

Вечером температура воздуха составит +12...+14°C, возможны слабые осадки, ветeр слабый, дующий с юга со скоростью 4 м/сек, небо затянуто облаками.

7 апреля , 05:00

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий
Показать предыдущие 2 комм.
Не ешьте туда. Качества НОЛЬ, ценник заоблачный!

зажрались...раньше было не плохо,но сейчас да,вы правы

Да там очень плохо ремонтируют. Очень

Именно оборзел Витя. За гавнокачество ремонта стал драть как за услуги элитного салона. Поэтому к нему уже мало кто едет.

Они все сейчас борзые, компьютер подключил ободрал, а дальше ищи кто тебе отремонтирует. Раньше мордой в глушитель и в бак лазили и говорили спасибо за монету. Сейчас они как будто профессор - хирург единственный в городе. В свое время одного даже монетой сверху благодарил несколько лет, а сейчас прибурел, что пришлось с его сервисом расстаться - просто пудрил мозги то он работает, то подожди, то занят.

В годы оне там стояли три авто на крыше, сейчас один. куда делись два других ?

Они все сейчас борзые, компьютер подключил ободрал, а дальше ищи кто тебе отремонтирует. Раньше мордой в глушитель и в бак лазили и говорили спасибо за монету. Сейчас они как будто профессор - хирург единственный в городе. В свое время одного даже монетой сверху благодарил несколько лет, а сейчас прибурел, что пришлось с его сервисом расстаться - просто пудрил мозги то он работает, то подожди, то занят. кончайте строить из себя рабы черные

Ну не все.... Есть ещё адекватные механики.

Мне один сказал у него только выезд 100 евро. А один электрик 50 евро час работы😂 Сколько же тогда в час должен получать например профессор Института который из 60 лет- 40 учился.

Да там очень плохо ремонтируют. Очень Нина 2

Адрес скиньте хоть ? Чтоб туда зря не ехать .

Адрес скиньте хоть ? Чтоб туда зря не ехать .

Увидишь автос на крыше, приезжай мимо!)

И очень хамское отношение со стороны начальника

Пумпура 129 до магазина не доезжая.

В Гайке и на молочке более менее нормально

Пумпура 129 до магазина

Нина 2, ты конкурент??😂😂

И очень хамское отношение со стороны начальника Макарий

Любезное тогда - когда договорр удался на ремонт, а когда по второму разу к ним возвращаешься или не доволен работой, а деньги плати. ВОТ тогда и начинается хамское отношение, поднимать больше машину не буду, я не знаю где ты там ездил итд. У нас уже давно хамский подход к ремонту - машина приезжает из Бельгии, там в сервисной книжке описаны все работы и чеки прилагаются. А тут что тебе дают, ты докажи что был у них. Как законодательство следит, так и относятся.

Чеки наверно если только в Лайри моторс дают или как он Сейчас Ваг центр. Если кто знает где дают чеки после ремонта напишите.

Нормально только у Дяди Коли в Свенте - правда очередь месяц. Это тот человек которому я могу оставить машину и со спокойной душой ехать домой после ремонта.

Проблема с автомобильными мастерами,нет ответственности и понимающих мастеров,записи и хватает им на жизнь.

Чеки наверно если только в Лайри моторс дают или как он Сейчас Ваг центр. Если кто знает где дают чеки после ремонта напишите. при случае везде

Гранд авто

Чеки наверно если только в Лайри моторс дают или как он Сейчас Ваг центр. Если кто знает где дают чеки после ремонта напишите. при случае везде

У лады.
В принципе можешь у любого трясти чек, кроме гаражных мастеров..

Написать комментарий