Даугавпилсская дума ищет специалистов в две комиссии

Даугавпилсское самоуправление объявило конкурс на должности членов двух комиссий – Имущественной и Транспортной. Кандидаты могут присылать свои заявки до 30 апреля, свидетельствует информация, размещенная на портале городской думы.

С обязанностями, которые предстоит выполнять члену Транспортной комиссии, можно ознакомиться здесь, а Имущественной – здесь.

Документы, которые необходимо предоставить:

- CV;

- копия документа об образовании;

- документ о владение государственным языком на категорию С2 (за исключением лиц, которые получили образование на латышском языке).

Заработная плата будет рассчитываться по тарифной ставке 6,8111 евро в час.

Заявление необходимо отправить по почте с указанием адресата – Daugavpils valstspilsētas pašvaldība, K.Valdemāra iela 1, Daugavpils, LV-5401, или подать лично в запечатанном конверте в Информационное бюро муниципалитета (ул. К.Валдемара 1, 1-й этаж) в рабочее время. На конверте должна быть пометка Daugavpils pašvaldības centrālā pārvalde, Īpašuma komisijas locekļa amatam или Transporta komisijas locekļa amatam, а также имя, фамилия, адрес и номер телефона претендента. Документы, подписанные надежной электронной подписью, можно отправить в самоуправление Даугавпилса по электронной почте info@daugavpils.lv.

Заявление необходимо подать не позднее 30 апреля (при отправке заявления по почте или в электронном виде необходимо обеспечить его поступление до 30 апреля 17:00). В случае подачи заявителем документов после указанного срока, заявка не будет рассматриваться.

17 апреля , 11:15

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: daugavpils.lv


Написать комментарий