🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропали собаки, найдена цепочка с крестиком, ключи, номер от прицепа 1

"Две овчарки и два французских бульдога, убежали воспользовавшись открытой калиткой. Район Рандене. Номера телефона хозяев : +371 2 9881252, +371 2 9721052." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В Крепости найдена цепочка с крестиком." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден номер от прицепа. Тел. 29631210." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены ключи с брелоком в виде Эйфилевой башни. Звонить по телефону 23571000." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На Химии найден телефон HUAWEY, звонить на номер 28923804." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В субботу были потеряны крестик из желтого металла с камушками и один гвоздик сережки, просьба вернуть за вознаграждение!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"2 недели назад потеряла кольцо из белого металла с камнем. Мало ли кто-то находил." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий

На втором снимке - чёрную, и ещё овчарку, и третью не разглядел, но то же вроде породистая, вчера рано утром видел на перекрёстке дорог в Биркинели и к дачам кооператива Строитель!