Даугавпилсский легкоатлет Никита Богданов одержал красивую победу на 1500 метров в Пярну 6

Легкоатлет из Даугавпилса, Никита Богданов, во вторник, 25 мая занял первое место на соревнованиях бронзового уровня Всемирной легкоатлетической ассоциации ("World Athletics") в Пярну.

В забеге на 1500 метров среди мужчин Никита Богданов установил личный рекорд, преодолев дистанцию за три минуты и 48,54 секунды. Это позволило ему занять первое место.

Среди женщин в забеге на 1500 метров лучший результат среди латвийских спортсменок показала Элина Гумарова. Она финишировала третьей с личным рекордом – четыре минуты и 33,74 секунды.

Оба спортсмена были подготовлены тренером Андреем Доманиным, который внес значительный вклад в их успехи.

Молодцы!!! Так держать!!!

Не первый раз пишут об успехах этих спортсменов. Вот настоящий пример для молодёжи. Удачи и дальнейших больших побед!

Очень достойный результат.Давно так не бегали.