Воспитанники Даугавпилсской спортивной школы успешно выступили на соревнованиях в Валмиере

5 июня в Валмиере прошли соревнования по легкой атлетике, на которых спортсмены Даугавпилсской спортивной школы продемонстрировали превосходные результаты.

Евгений Петров завоевал бронзу на дистанции 800 метров с результатом 2:01.34, показав высокую выносливость и отличную технику бега.

В спринтерском забеге на 200 метров Дамиан Заневский одержал уверенную победу, финишировав с результатом 24.25 секунды, что стало лучшим результатом в этой дисциплине.

Оскар Бартулс, также проявил себя в этом забеге, заняв третье место с результатом 23.23 секунды.

На дистанции 800 метров Павел Маскаленок продемонстрировал отличную скорость и выносливость, выиграв золото с результатом 1:57.13.

В соревнованиях по бегу с барьерами на 400 метров Илья Зилис показал результат 57.22 секунды, что принесло ему первое место. Тихон Юферов в этой же дисциплине занял третье место с результатом 1:02.73.

Мишель Павлюканец заняла третье место в беге на 80 метров с барьерами, показав результат 13.3 секунды.

Подготовка спортсменов к соревнованиям осуществлялась под руководством опытных тренеров Андрея Доманина и Инары Федоровой.