BFC Daugavpils упускает победу в Лиепае 4

Вчера, 15 июня на стадионе "Даугава" в Лиепае прошёл напряжённый матч 18-го тура Высшей лиги по футболу между командами FK Liepāja и BFC Daugavpils. Итог матча - 1:1.

Даугавпилчане начали с мощного старта, когда на 4-й минуте Раивис Скребелс вывел свою команду вперёд. Однако во втором тайме FK Liepāja смогла отыграться благодаря ошибке вратаря "Даугавпилса" Никиты Шаранина, что позволило Даниле Патийчуку забить в пустые ворота на 65-й минуте и сравнять счет - 1:1.

Этот результат оставляет "Лиепаю" на восьмом месте в таблице, тогда как BFC Daugavpils удерживает четвёртую позицию в таблице чемпионата.

• Следующий матч, матч 19-ого тура, BFC Daugavpils проведёт 21 июня в 18:00 на стадионе "Эспланада" против FS Jelgava.

Приглашаем всех болельщиков футбола быть активными и поддержать нашу команду.

Отметим, что посещение матчей платное, при покупке билета онлайн его цена составляет 4 EUR (для детей до 18 лет скидка 50%), а в день игры на стадионе - 5 EUR. При покупке билетов на стадионе дополнительные скидки не предоставляются. Детям до 7 лет и инвалидам вход на игры будет бесплатным.

Билеты онлайн можно приобрести ТУТ

Более подробную информацию о чемпионате можно найти на официальном сайте лиги ЗДЕСЬ.

16 июня , 09:35