Уже совсем скоро будет зажжена первая свеча венка Адвенте и с ней начнется период ожидания светлого праздника Рождества. Чтобы сделать это время еще более особенным, отдел туризма Даугавпилсского самоуправления предлагает ознакомиться с возможностями изготовления венка Адвенте своими руками.
- 27 ноября в детском центре отдыха SoHappy (ул. Кандавас, 2В) в 18:00 пройдет «Мастер-класс по венкам Адвенте». Заявка по телефону: 29382393.
- 30 ноября в 11:00 Даугавпилсский инновационный центр (ул. Виенибас, 30) проведет творческая мастерская для семей с детьми «Мастерская венков Адвенте». Заявка по телефону: 29411895.
- 30 ноября в 18:00 мастер-класс по венкам Адвенте организует флористическая студия Deko Diviem (ул. Хекеля, 4). Подать заявку можно, написав сообщение на Фейбуке..