В период ожидания Рождества, 4, 11 и 18 декабря, в 16:00 в Даугавпилсе, в филиалах Латгальской центральной библиотеки (ЛЦБ) и Семейном центре цифровой деятельности пройдет акция чтения – Сумеречный час «Дари радость чтения!», сообщается на портале самоуправления.
Его участники получат возможность послушать чтение различных известных и популярных в обществе людей, а также прочитать перед кем-то отрывки из любимых книг, доставляя радость и освещая жизнь близких людей в это самое темное время года с самым светлым праздником.
Желающим принять участие в акции чтения вслух, следует заранее обратиться в соответствующие филиалы библиотеки или в отдел обслуживания пользователей ЛЦБ. Контакты можно найти здесь.
тра-ла-ла
Йаааа
Капец - а в детстве мне всегда говорили - Читай про себя !
Все заснут.