Светлого, счастливого и наполненного любовью Рождества! 3

Дорогие даугавпилчане! Рождество – время света, духовной близости и ожидания чудес, когда мы особенно чувствуем, насколько важно быть с самыми близкими нам людьми. Жители нашего города на протяжении веков жили вместе, как одна большая семья, и я уверен, что мы сможем сохранить это чувство единства.  

В это праздничное время Даугавпилс наполняется волшебством традиционных символов, которые напоминают нам о силе нашего народа, наших корнях и ценностях. Это то, что объединяет нас и напоминает, как важно сделать наш город уютным и безопасным домом для каждого.  

Желаю каждому из вас в это особенное время ощутить настоящее чудо Рождества – любовь, объединяющую сердца. Пусть каждый из нас станет носителем света, делая добрыми мыслями и делами наш город ярче и лучше! Пусть радость праздника, тепло и мир войдут в каждый дом. Яркого, счастливого и наполненного любовью Рождества! 

От имени Даугавпилсского самоуправления  

Председатель думы Андрей Элксниньш 


Написать комментарий

Рождества Христова!

во сколько салют на Новый год?

во сколько салют на Новый год? ---

В полночь!

Написать комментарий