Диму Билана в детстве звали Витей 85

Фото первоклассника Белана, 1989 год.
Фото первоклассника Белана, 1989 год.
В татарском селе Пестрецы нашлись редкие фото певца

Корреспонденты «КП» навестили тетю Димы Билана Александру Гурьянову. В детстве маленький Дима жил в Набережных Челнах. И частенько заезжал в гости к родственникам в небольшое село Пестрецы. Правда, тогда он звался Витей Беланом (а в фамилии по совету продюсера изменил одну букву. – Прим. авт.).

- Сценическое имя Дима взял в честь дедушки по маме. Мама с самого начала хотела мальчишку так назвать, но отец настоял на Викторе, – вспоминает тетя Шура.

Любимой игрой будущей звезды были прятки. Причем, когда Билан «водил», отыскивал всех мигом, как Шерлок Холмс. А прятался так, что и не отыщешь.

- Витька-то – ой, то есть Димка – шустрый очень был, резвый. Да и сейчас таким остался. Я смотрела «Евровидение» – как он прыгал! Совсем как в детстве. Я все думала, как бы не свалился. – Тетя с умилением рассматривает детские фотографии. – Он совсем не изменился. Только волосы малость взъерошены. А вообще у нас в семье все поют. Витька свой голос от мамы получил. А когда его бабушка запевала – на улице было слышно…

Сейчас Александре Алексеевне остались лишь воспоминания: Дима-Витя давно не приезжал в гости…


Написать комментарий
Показать предыдущие 65 комм.
Аноним: Вованька: Аноним: Дарья: У меня есть достоверная информация,что Дима Билан голубой!!! а какая Я просто горд, что наши голубые ряды украшает такой чел, как Билан! Ваванька, ты молодец!

Завидуйте молча!!!!!!!! Придурки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

чё за лох, чё за далбан!На его рожу тока посмотреть и пис...ц плоха становится!Дети дима билан педик не слушаете его!ок?
Рок метал форева не то что это гавно.

Дарья 27 августа 10:14

У меня есть достоверная информация,что Дима Билан голубой!!!
припизденная ты!!!!! сама голубая.
ТЫ ЕМУ СВЕЧКУ ЧТО ЛИ ДЕРЖАЛА?!!!!! ДУРАААААА.....и лично к ольге федоровне: ты совсем больная!!!помешаная пиздобалка. это раз. у каждого свой вкус!!!!это два(я это пишу тем,кто оставляет комменты типа: билан-отстой, а какая-то там херь-форева).а еще считаю девок глупыми,которые пишут что дима красивый.он самый обычный. а во просто буйно помешанные фанатки. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ,ВСЕМ ЛЮДЯМ ВСЕ НРАВИТСЯ ПО РАЗНОМУ. =)))))))))))))

Ботик: Дима ты №1 ты поешь на все 100

Лет что ли?

ЛЕНА
ДА ИДИТЕ НА Х ЛОХИ БИЛАЙН НОРМАЛЬНЫЙ ЧУВАК А ВОТ ВСЯКИЕ РОКЕРЫ ПОЛНОЕ ГААВНО

Дима Билан супер! Он офигенный! И песни тоже!

Аноним: Дарья: У меня есть достоверная информация,что Дима Билан голубой!!! Прям сразу голубой!!!! Если парень более или менее симпотичный, то сразу ставят "диагноз" - голубой!!! Не обольщайтесь пидоры!!! Не все красивые люди - геи!!!!

ПАШОЛ НА ХУЙ

Я очень похож на Диму и я хочу быть как он)) я уважаю его творчество и он клёвый пацан он долго сторемился к своей цели и добился её)))

Денис Билан: Я очень похож на Диму и я хочу быть как он)) я уважаю его творчество и он клёвый пацан он долго сторемился к своей цели и добился её)))

скинь фотку))) Интересно посмотреть!!! Я поклонница Димули

Аноним: Дима ахтунгг и бездарь! Не слушай ты эту молышню, что они понимают в музыке и исскустве что б так ярко выражать свои чувства! Ты даже рядом с ДжейЛо не станешь, а я уже не говорю про таких музыкантов как Джордж Майкл, Джодж Бенсон, Земля Ветер и Огонь! Вот это музыканты, а ты отсстой!

Ты придурок, молокосос! Сидишь там у себя небось маленький, страшненький и завидуешь! хотя я не поклоница Димы Билана, зато уважаю его творчество!

Арина

Привет меня зовут Арина я ваша большая поклоница
можети мне ответит на вопрос увас ест девушка

Вы все не правы ! Дима такой же человек как и мы! и что за дурная привычка у вас лесть в чужую жизнь.НА СЕБЯ ПОСМОТРИТЕ ЧТО ВЫ ДОБИЛИСЬ В ЖИЗНИ ?Люди которы обсуждают дугих людей очень глупые люди .(неужеле мало других тем для разговога!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лена: Дима,привет,надеюсь,ты меня ещё помнишь... С тобой вместе отдыхали год назад... Хочу сказать тебе спасибо,что в ту трудную минуту не оставил меня. Звони,не забывай...Хотя понимаю,что время у тебя очень мало,но я буду ждать звонка. Чмок. Ленка

Ты с Биланом?? не смеши мои носки

кот: ты самый лутчий из всех кого я знаю не меняйся буть таким какой ты есть и береги голос а то как без твоего божесвенного голоса я обажаю все твои песни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ты самый лутший непереставай петь пой дальше ты очень красивый оставайся таким дальше и в детстве ты был очень красивым

Ненавижу я этого Дису билана,какой-то он женственный,такое чувство что он голубой,хотя о чём я говорю он гомосек вот и все!!!!!

Дима Билан суппер он классный пацан еслибы он был лох то на евровиденье он бы не занял 1 место

голубой голубой не хосу играть с тобой

Майя: Дима Билан суппер он классный пацан еслибы он был лох то на евровиденье он бы не занял 1 место

dima bilan polni lox

обожаю дима билана
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Написать комментарий