Когда добро меняет жизнь: организация Uzticības fonds провела акцию «Желание быть красивой» (фото) 3

В пятницу, 21 января, в Даугавпилсе, в дневном центре Saskarsme, благотворительная организация Uzticības fonds провела традиционную акцию «Желание быть красивой» — это был особенный день, который наполнил сердца женщин с инвалидностью светом и радостью.

Каждая женщина заслуживает того, чтобы чувствовать себя красивой. Но для некоторых даже простой визит в салон красоты становится настоящим испытанием. Именно поэтому вот уже несколько лет подряд Uzticības fonds дарит женщинам с ограниченными возможностями передвижения не просто преображение, а моменты счастья и заботы.

В этом году участие в акции приняли 15 женщин, а к инициативе присоединились талантливые мастера сферы красоты. Они безвозмездно создавали волшебные образы, делая стильные прически, макияж, маникюр и даже спа-процедуры для рук.

Особым украшением вечера стали выступления танцевальных коллективов Zumba Queens Daugavpils, Energy и трогательные песни в исполнении Лидии Брески.

Этот праздник красоты и доброты не состоялся бы без тех, кто вложил в него свою душу. Организаторы от всего сердца благодарят мастеров красоты: Алину Карпенко, Ирину Розенштейне, Кристину Тимофееву, Анастасию Курелас, Симону Сидорову, Светлану Ванагу, Виту Лочмеле, Татьяну Шпакову, а также Маргариту Зачиняеву, Надю Эзите, Карину Дивановскую и общество Forte, Артема Трофимова и Flamingo D, магазин обуви Gabi, Марину Герасимову и всю команду Uzticības fonds:

"Мы верим: добро умножается, когда мы делаем его вместе. И, именно такие дни делают мир чуточку лучше. Спасибо, за то, что помогаете людям!".

24 февраля , 08:50

пресс-релиз , Gorod.lv


Написать комментарий

Вот такие дела во благо ближнему,безвозмездные ,очень вдохновляют и наполняют светом и радостью. Пусть все кто принял участие в этом проекте будут здоровы,счастливы,удачливы и востребованы на долгие годы.
Все таки существует ещё доброта и забота .

На видео колега с салона, какие все молодцы!

Вот ведь это ещё и прекрасная возможность молодым начинающим специалистам в бьюти-сфере совершенствовать свои умения, навыки, нарабатывать опыт ! Им опыт- а людям ПРАЗДНИК ! Красивая стрижка ,укладка ,мейкап, маникюр- сколько радости для простых людей и опыта для мастеров ! Молодцы! Пусть бы это стало хорошей ТРАДИЦИЕЙ !!!

Написать комментарий