В связи с проведением мероприятия RUN NUMBER ONE 2025, будет ограничено движение транспорта на улицах Ригас, Гимназияс и Блазмас. Водителям настоятельно рекомендуется быть внимательными и следовать указаниям дорожных знаков, сообщает Управление коммунального хозяйства.
С 2 мая 21:00 до 3 мая 14:00 будет ограничено движение на участке улицы Ригас от улицы Циетокшня до улицы Гимназияс и на участке улицы Гимназияс от улицы Парадес до улицы Саулес. Дорожное движение будет организовано по следующей схеме:
3 мая с 13:00 до 23:00 будет ограничено движение транспортных средств на улице Блазмас в близи картодрома Blāzma. Движение будет организовано по схеме:
Хрустики начинают сезон охоты,
Лучше бы гей парад провели. Те же участники, но тише и воздух чище.
Это ужас какой-то! Бедные горожане! Ещё и полиция с серенами, вот значит для чего они нужны! Стадо баранов а ей Богу! Ах и спасибо, что ребёнка разбудили на своих дрындулетах, мрази!