В 2024/2025 учебном году за отличные результаты будут награждены 147 учащихся различных учебных заведений города Даугавпилса. Общая сумма призового фонда составляет 10 930 евро, а размер каждой премии, в зависимости от уровня достижения ученика, составит от 60 до 90 евро. Финансирование будет осуществляться из бюджета Управления образования.
Награды будут вручены:
-
33 учащихся – за успехи в олимпиадах различного уровня;
-
19 учащихся – за достижения в школьных научных конференциях;
-
8 воспитанников Даугавпилсской школы дизайна и искусств Saules skola – за творческие успехи в профессиональных конкурсах и фестивалях;
-
48 спортсменов и спортивных коллективов – за достижения на государственных и международных соревнованиях;
-
39 школьников – за активное участие и победы в области обучения по интересам.
Уже несколько лет в Даугавпилсском городском самоуправлении существует традиция награждения школьников города за выдающиеся достижения в различных областях. Эта инициатива — не только благодарность за труд и самоотверженность учащихся в процессе обучения, но и подтверждение того, что их знания, умения и настойчивость ценятся. Награды служат стимулом продолжать начатый путь, совершенствоваться и достигать все более высоких целей в обучении и жизни.
Самоуправление благодарит не только учеников, но и их преподавателей, тренеров и семьи за упорный труд, поддержку и энтузиазм, которые помогают молодым талантам развиваться и достигать отличных результатов.
Детки вундеркинды деньги получат и быстренько их спустят и забудут нет что бы дать медаль или кубок за участие в соревнованиях они бы эти награды дома поставили бы на видном месте что бы двоечники завидовали бы
А просто за отличную учёбу, если не участвовал нигде, а просто грызёт гранит науки. Тоже дать, ни так их много. 🤔
А просто дать за то что вовремя хожу на работу и не опаздываю никогда и с работы раньше времени не уходим и хорошо работаем всегда
1000%