ГПСС: в Даугавпилсе упавшее дерево повредило машину и заблокировало дорогу 7

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
В течение суток в Латгалии не произошло ни одного пожара, – об этом проинформировали в Государственной пожарно-спасательной службе. Пять вызовов были связаны с проведением спасательных работ, в том числе два тревожных звонка поступили из Даугавпилса.

28 мая, сразу после девяти часов утра, ГПСС стало известно о том, что на парковке по улице Славу в Даугавпилсе из легковой автомашины вылилось топливо – загрязнение составило 15 кв. метров. Спасатели привели стоянку в порядок с помощью абсорбента и ручных инструментов.

В 22:30 ГПСС приняла вызов на улицу Циетокшня, где дерево упало на автомобиль и загородило проезд. Упавшее дерево распилили и убрали с дороги – работы были выполнены в течение получаса.

29 мая , 09:30

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Фейсбук / Daugavpils Komunālās saimniecības pārvalde


Написать комментарий

Старые и слишком высокие деревья необходимо своевременно обследовать и при необходимости выпиливать и на их месте сажать молодняк. Теперь кто заплатит за ущерб , нанесенный на ровном месте автовладельцу ?

Самоуправление компенсировать должно!

Кто должен ответить за старые и большие деревья которые ломаются и наносят ущерб людям за это должны компенсировать убытки начинать надо с городской управы

Купил машину, позаботься о месте хранения.

Купил машину, позаботься о месте хранения. Вит

Что и припарковаться нельзя или прежде чем припарковаться надо опробовать рядом стоящие деревья на прочность ...лбом.

Самоуправление компенсировать должно! Знаток

А ежели дерево на частной территории? Или ДЗКСУ? Или вааще кооператива " рога и копыта"? Не натягивай сову на глобус)

Старые и слишком высокие деревья необходимо своевременно обследовать и при необходимости выпиливать и на их месте сажать молодняк. Теперь кто заплатит за ущерб , нанесенный на ровном месте автовладельцу ? Моемнение

Вы с ножиком перочинным к кустам подойти попробуйте." Лесники" на скамейках вас на веточки изорвут! Это геморрой со спиливанием не нужен ни кому.Тем более в предвыборный год...

Написать комментарий