В результате процедуры закупки исполнителем проекта выбрана фирма Jāņa sēta, предложение которой было признано наиболее экономически выгодным.
Цель проекта — внедрение цифровой трансформации — разработка и внедрение нового веб-сайта, на котором пассажирам будет предоставлена информация, связанная с движением общественного транспорта. Планируется, что решение также облегчит работу специалистов и обеспечит лучшую узнаваемость предприятия.
SIA “Daugavpils satiksme” ar Eiropas Savienības Atveseļošanas fonda finansiālu atbalstu uzsākusi jaunu digitalizācijas projektu, kura ietvaros tiks izstrādāta un ieviesta mūsdienīga, funkcionāla un lietotājiem draudzīga tīmekļa vietne.
Iepirkuma procedūras rezultātā par projekta izpildītāju izvēlēts SIA "Jāņa sēta", kura piedāvājums tika atzīts par saimnieciski visizdevīgāko. Detalizēta informācija par iepirkumu pieejama šeit.
Projekta mērķis ir īstenot digitālo transformāciju - izstrādāt un ieviest jaunu tīmekļa vietni, ar kuras palīdzību tiks nodrošināta informācijas sniegšana pasažieriem, kas saistīta ar sabiedriskā transporta kustību. Plānots, ka risinājums atvieglos arī speciālistu darbu un nodrošinās labāku uzņēmuma atpazīstamību.
Projekts tiek īstenots Latvijas Atveseļošanas un noturības mehānisma plāna 2. komponentes "Digitālā transformācija" 2.2. reformu un investīciju virziena "Uzņēmumu digitālā transformācija un inovācijas" 2.2.1.r. "Uzņēmējdarbības digitālās transformācijas pilna cikla atbalsta izveide ar reģionālo tvērumu" 2.2.1.2.i. investīcijas "Atbalsts procesu digitalizācijai komercdarbībā" ietvaros.
Уборщица для повышения качества уборки делает татуировку на копчике.
Даугавпилс сатиксме вместо снижения стоимости услуги, улучшения качества перевозок занимается профанацией в электронной среде.
Экономика мыльных пузырей
Цена EUR 48543.0
Уважаемая редакция портала! Огромная просьба, ну не ставьне вы фото этой твари шланги в новостях больше! Во первых аппетит проподает. В во-вторых совершенно не интересно что эта вошь делает. Единственная инфа о ней, которая нужна, это некролог, когда она сдохнет!!!
Единственная инфа о тебе, которая нужна, это некролог, когда ты сдохнешь!!! И то не факт!
Единственное что надо людям - расписание автобусов и транваев. Оно и теперь понятное и хорошо сделано. Всё остальное просто игрушки между чиновниками. По этому пишите правильно - просто отмываем евро бабки.
Если информация не анекдот, то похоже выбрана коза отпущения.
ВСЁ И ТАК КРАСИВО. Зачем тратить деньги? В вечернее врем нужны микроавтобусы. И больше
Ну было бы понятно,если бы мне нужно узнать расписание поезда,или автобуса едущего....даже не знаю куда,то туда нельзя,то сюда запретное.Но чем это поможет мне,как жителю города?Прежде чем собраться на рынок,залезть на сайт и изучить расписание трамваев?Меня вполне устраивает расписание на остановке.Дешево и понятно.Мы же не в Париже,или Берлине,где и метро,и автобусы и поезда.У нас в основном трамвайчик и автобус с маршруткой.Это того стоит?Вы бы вначале запустили пилотный проект,а потом уже внедрили вечно не работающее цифровое оборудование в Латвии.
Daugavpils satīksme, когда вы введете электронную систему оплаты? 21 с четвертью век на дворе, а мы до сих пор кондукторам платим милостыней.
А что будут делать уволеные кондуктора?Вы со своим 21 веком уже конкретно поднадоели.Он продемонстрировал свою несостоятельности практически во всем.Люди 19 века жили лучше,чем мы,живущие в 21.По крайней мере они думали своей головой,а не компьютерной железякой,без которой скоро даже воды не попьешь из крана.Система как всегда зависает.В Чехии блэкаут,все зависло.
Вы так же надоели со своими кондукторами. Среди них много довольно молодых, работу найти смогут, если захотят. А остальных в контролеры переводят, будут пробивать оплачен ли проезд и кататься в автобусе, как обычно. Вы считаете 61 год под крепостным правом и медецина 19 века это преемущество 19 века, но соглашусь, что люди 21 века так же тупы как в 19.
Где они работу найдут?!В Германия и Франция?!Кто им даст эту работу,если старики там пенсии себе зарабатывают,или гробовые.Или у нас куча предприятий проскакивает именно из-за нехватки рабочих рук?!Если и есть где то что то,то там платят столько,что едва хватит 2 недели прожить.Сами жалуетесь,что молодым НЕГДЕ работать!Вы уж определитесь,либо стариков на последнем издании,или молодой,но без навыков работы по специальности,потому что нет ПТУ,и в школах обучают "готовиться к обороне",а не работе.
Вы, как пользователь , абсолютно правы. Могли добавить замечание о необходимости снижении стоимости проезда, о грязных, опаздывающих автобусах. О новомодной манере не останавливаться на каждой остановке маршрута.
О забытой карте горожанина и отмене кондукторов...
Тогда вечный вопрос: Кому выгодно?
Может быть засидевшейся администрации и безответственному руководству города?
Изображать бурную деятельность, не выполняя основную функцию ?
Ты чо , против власти, горячо любимого мера? Там лучше знают кто кому и сколько должен! !!!)!!!
Ты чо , против власти, горячо любимого мера? Там лучше знают кто кому и сколько должен! !!!)!!!
Сделайте расписание на остановках как в Риге. Там понятно (пусть по цветам) : название остановки на которой находится пассажир, название остановок до и после прибытия транспорта на остановку. Не местным не понятно
Нигде в Латвии нет больше подобного анахронизма, как кондуктор в Даугавпилсе!
Давно пора ликвидировать из и переходить на современные методы!
Priekš ka man šī informācija?
А что в Даугавпилсе нет на остановке расписания ? Писнкл ради тогочто бы писнуть?
Ну на современные шкоды уже пересели, прокатились, постояли... ... а на работу добирались на совковые анахранизмах...))