Латгальские полицейские остановили трех пьяных водителей 7

В конце прошлой недели сотрудники Латгальского регионального управления Государственной полиции задержали нескольких водителей, которые управляли своими транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

В пятницу, 25 июля, стражи порядка, исполняя служебные обязанности, заметили в Виляке мужчину, управлявшего велосипедом «Аист», который совершал подозрительные маневры. При проверке велосипедиста сотрудники полиции установили, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения в концентрации 1,83 промилле. В связи с данным инцидентом возбуждено дело об административном правонарушении.

В этот же день на муниципальной дороге в Робежниекской волости Краславского края полицейские заметили автомобиль марки VW Transporter, который совершал подозрительные маневры. При проведении проверки сотрудники полиции установили, что мужчина находился за рулем автомобиля в состоянии алкогольного опьянения в концентрации 1,96 промилле. В связи с данным инцидентом возбуждено уголовное дело.

В воскресенье, 27 июля, сотрудники Южно-Латгальского отделения Латгальского регионального управления Государственной полиции при исполнении служебных обязанностей заметили на шоссе А13 в Малиновской волости Аугшдаугавского края автомобиль BMW. Водитель автомобиля совершал подозрительные маневры, и при проверке мужчины сотрудники правоохранительных органов установили, что он находился в состоянии алкогольного опьянения в концентрации 1,99 промилле. По данному факту возбуждено уголовное дело.

28 июля , 11:30

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: Госполиция


Написать комментарий

А в чем заключаются подозрительные действия? А их может совершать трезвый водитель?

А в чем заключаются подозрительные действия? А их может совершать трезвый водитель? Интересно

в зиг-заге удачи

Заметив подозрительных полицейских все вдруг стали совершать подозрительные манёвры.

Герои ну точчнааа

А в чем заключаются подозрительные действия? А их может совершать трезвый водитель? Интересно

Рукс говорит что их ездит каждый день человек 500 нетрезвых .

Да наказания "никакие",поэтому количество потенциальных убийц уменьшаться не будет.А вот если им впаять статью о покушении,тогда может и не захотят садиться за руль "под шафе".

У меня одина такая персона проживает в подъезде, сосед. Повредил нам машину на парковке у дома и быстренько перепарковался. У нас есть фото как он парковался у нашей машины, на двери нашей авто остался след краски от его машины. Вызвали полицию! Полиция : это случай КАСКО!.. У вас есть экспертиза краски от машины, которая повредила вашу??? При полицейских вышел "герой" в хорошем подпитии и орал: сколько тебе заплатить? Полицейский сказал: вот видите, он вам всё оплатит. Через 4 часа пришло письмо на электронную почту из полиции, что неизвестный водитель на неизвестной машине повредил наше авто.

Написать комментарий