Приют для бездомных животных Otrā māja, расположенный в Деменской волости Аугшдаугавского края, сообщил о благополучном завершении истории помощи собаке Битэ и ее щенкам, об этом рассказывается на официальной странице приюта в социальной сети Фейсбук.
"Семья из Калупе, которая недавно просила о помощи, очень благодарна всем, кто откликнулся и помог их собачке Битэ и щенкам.
Все 6 щенков вакцинированы, чипированы, зарегистрированы в LDC, обработаны от паразитов и у них всех есть паспорта. Теперь семья может рекламировать щенков т. к. они полностью готовы отправится в новый дом! Маму щенков стерилизовали, обработали от паразитов и вакцинировали.
Общество Otrā māja dzīvniekiem – это общественно полезная организация, цель которой является помощь в беду попавшим животным и людям, у которых есть животные.
Мы являемся посредниками между обществом, которому нужна помощь и обществом, которое желает помочь. Ситуация с Битэ и ее щенками очередной раз доказывает то, что добрых и готовых помочь людей больше, чем остальных…
Огромное спасибо всем, кто вместе с нами, делает этот мир лучше! Спасибо за доверие и поддержку", – указано в публикации.

А где Лмт или теле2?