Экспозиция отражает Даугавпилс во всей его многогранности: на снимках можно увидеть городские районы, пейзажи в разное время года и суток, а также моменты из жизни горожан. Работы наполнены светом, цветом и эмоциональной атмосферой, позволяя взглянуть на знакомый город по-новому.
«Фотографу важно поймать момент и поделиться им с другими», — отмечает автор.
Инесса Норкаркле — фотограф с более чем 10-летним опытом, член Даугавпилсского регионального объединения художников и фотостудии «Ezerzeme-F», участница многих групповых и персональных выставок. «Город и люди» — это ее пятая персональная экспозиция.
Выставка будет открыта до 29 октября. Вход свободный.







