В Доме Единства 8 марта состоится концерт «Сегодня для нее…» 2

8 марта в 16:00 в зале Дома Единства состоится концерт, посвященный Международному женскому дню «Сегодня для нее…», в котором примет участие оркестр Дома Единства Daugavpils Sinfonietta с концертным циклом Антонио Вивальди «Времена года».

Специальным гостем концерта станет харизматичный и эмоционально тонкий актер Карлис Толс. Его присутствие и искренняя манера повествования позволят зрителям погрузиться в атмосферу концерта, создав взаимодействие с оркестром.

Как отмечает дирижер оркестра Ренат Цвечковскис: «Взаимодействие актера и оркестра подобно диалогу, который развивается между создателями любовной поэзии и блестящим Вивальди. В этом представлении мы постараемся раскрыть словами и музыкой содержание и настроение мероприятия, посвященного женскому сердцу, нежности и женственности».

Билеты можно приобрести здесь.

Цена: 10,00 евро.

10 февраля , 09:40

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий

Редко можно услышать Цвечка, жаль

Хочется побольше концертов классической музыки от "Симфониетты"

Написать комментарий