ГПСС: пожар повышенной опасности тушили в Ливанах; в Ликсненской волости горел дом

31 марта в 18:20 в Государственная пожарно-спасательная служба приняла вызов из Ликсненской волости Аугшдаугавского края, где загорелся одноэтажный жилой дом. Огонь распространился на 80 кв. метров – его потушили в 21:15.

В течение минувших суток в Латгалии зарегистрированы 4 пожара сухой травы. В Туркской волости Ливанского края выгорело 5 гектаров, в Лауцесской волости Аугшдаугавского края – 1,5 гектара, а в Лудзенском крае старник горел дважды – по 100 кв. метров в Цирмской и Межвидской волостях.

1 апреля в 05:09 ГПСС стало известно о серьезном пожаре на улице Земгалес в Ливанах – там горели 10 гаражей на площади 180 квадратных метров. Пожару присвоили статус повышенной опасности, его удалось локализовать в 07:35.

1 апреля , 10:10

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Gorod.lv


Написать комментарий