Ранее в социальных сетях начали распространяться различные версии произошедшего, в том числе предположения о возможном отравлении метанолом учащихся девятого класса Даугавпилсской средней школы города государственного значения, однако официального подтверждения этой информации нет.
Как сообщили в Латгальском региональном управлении Госполиции, информация о происшествии поступила 29 апреля. По факту случившегося начат уголовный процесс, назначены экспертизы для установления состава жидкости и выяснения всех обстоятельств.
В учебном заведении указали, что действовали в соответствии с установленным порядком: после происшествия были незамедлительно вызваны полиция и медики, проинформированы ответственные службы и самоуправление. Подростков доставили в медучреждение, сейчас один из них уже дома, другого также скоро отправят домой.
Обстоятельства инцидента продолжают выяснять правоохранительные органы.

И это наше будущее
Любой мужчина - нелепо случайно выживший мальчик...
🤣
Ничего нового. Извечное желание детей казаться взрослыми любой ценой (как правило той, которую демонстрируют сами взрослые = сигареты, алкоголь, мат, рукоприкладство).