В даугавпилсской школе подростки выпили неизвестную жидкость: начато расследование 3

Государственная полиция расследует инцидент в одной из даугавпилсских школ, где в конце апреля двое несовершеннолетних употребили жидкость неизвестного происхождения. Оба школьника были доставлены в медицинское учреждение.

Ранее в социальных сетях начали распространяться различные версии произошедшего, в том числе предположения о возможном отравлении метанолом учащихся девятого класса Даугавпилсской средней школы города государственного значения, однако официального подтверждения этой информации нет.

Как сообщили в Латгальском региональном управлении Госполиции, информация о происшествии поступила 29 апреля. По факту случившегося начат уголовный процесс, назначены экспертизы для установления состава жидкости и выяснения всех обстоятельств.

В учебном заведении указали, что действовали в соответствии с установленным порядком: после происшествия были незамедлительно вызваны полиция и медики, проинформированы ответственные службы и самоуправление. Подростков доставили в медучреждение, сейчас один из них уже дома, другого также скоро отправят домой.

Обстоятельства инцидента продолжают выяснять правоохранительные органы.

6 мая , 15:30

Gorod.lv

Фото: пресс-фото


Написать комментарий

И это наше будущее

Любой мужчина - нелепо случайно выживший мальчик...
🤣

Ничего нового. Извечное желание детей казаться взрослыми любой ценой (как правило той, которую демонстрируют сами взрослые = сигареты, алкоголь, мат, рукоприкладство).

Написать комментарий