В Даугавпилсе на улице Крауяс планируют построить ресторан быстрого питания Hesburger 8

В Даугавпилсе на следующей неделе начнется общественное обсуждение проекта строительства ресторана быстрого питания Hesburger на улице Крауяс, 7. Обсуждение продлится с 19 октября по 19 ноября. Жители города могут ознакомиться с документацией проекта и представить свои предложения и замечания, сообщает самоуправление.

Проект предусматривает новое строительство ресторана быстрого питания на земельном участке с кадастровым номером 05000100189.

Инициатор проекта - компания RIGABURGER, зарегистрированная в Риге. Проектировщиком выступает Kvites.

Где ознакомиться с проектом

До 19 ноября документация строительного проекта будет доступна:

  • на информационном стенде на земельном участке по адресу ул. Крауяс, 7;
  • в Центральном управлении Даугавпилсского самоуправления по адресу ул. К. Валдемара, 1;
  • в Стройуправлении (ул. Райня, 28);
  • на сайте самоуправления daugavpils.lv в разделе «Публичное/общественное обсуждение»;
  • на сайте bis.gov.lv в разделе «Информирование общества / Строительство».

Презентация проекта строительства состоится 28 октября в 16:30 в Стройуправлении (ул. Райня, 28). Также предусмотрена возможность дистанционного участия через платформу Zoom. Ссылка для подключения будет опубликована на сайте самоуправления.

Как подать предложения и замечания

Анкеты с мнениями и предложениями принимаются до 19 ноября включительно.

Заполненные анкеты можно подать в информационном бюро Центрального управления Даугавпилсского самоуправления (ул. К. Валдемара, 1), или в Стройуправление (ул. Райня, 28).

Также отзывы можно отправить по электронной почте [email protected] с использованием безопасной электронной подписи.

Дополнительную информацию можно получить по телефону +371 65404344 в Центральном управлении самоуправления или по телефону +371 65457160 в Управлении строительством.

18 октября , 10:00

Gorod.lv

Фото: daugavpils.lv


Написать комментарий

А производство какое построить, чтоб работа людям была ,- не судьба?

Лучше Lido с обыкновенной человеческой едой!!!

Желающим быстро потолстеть!

Желающим быстро потолстеть! Добро ложаловать

Ну сложи 1+1. Булка — это хлеб, котлета — это мясо, салат айсберг — это салат. Всё, что «вредного», — это майонез. Но и майонез — это что? Масло, яйца, горчица — и всё. Давай, садись, один балл, иди в школу учиться.

Так позвони в RIGABURGER и скажи что бы машиностроительный завод построили. Ты же один такой умный. Да, кстати, а будущий персонал ресторана ты за людей не считаешь? Если не токарь, то и не человек? АК

Ох, помнится как вещяли о мебельном производстве. И слабо не хамить. О кстати, сколько рабочих мест в санатории?

А тот ресторан , что напротив Белорусского посольства,он не может отбится от клиентов?Когда еду мимо , там всегда очередь на улице!

Какой народ наивный, почти на каждой АЗС, раздают эти hesburgeru. Надо построить, чтобы обмыть. А потом через пару троику лет превратить в какое-то заведения. Или станет ещё одной заброшкой. Все как ехали, так и поедут дальше.

Т
Ох, помнится как вещяли о мебельном производстве. И слабо не хамить. О кстати, сколько рабочих мест в санатории?
____________________________________________________________________________________________________
Так у тебя претензии к тем кто вещает или к тем, кто собирается строить? Ты уверен, что это одни и те же люди? И где ты увидел хамство? Я тебе всего лишь посоветовал помочь людям, открыть им так сказать глаза на бизнес, а то бедные не знают куда деньги правильно вложить. Сколько рабочих мест в санатории не знаю и санатория не знаю, но знаю где в палатах есть свободные места. И да, я пишу не оттуда.

Написать комментарий