Николай Басков стал посмешищем

Николай Басков и Монтсеррат Кабалье во время концерта в Красноярске преподнесли настоящий сюрприз публике. По крайней мере, от профессионала уровня Кабалье такого конфуза никто не ожидал. Правда, сами звезды восприняли ситуацию с юмором.

“Здравствуйте! Ваш город стал первым в последнем гастрольном туре Монтсеррат Кабалье”, – объявил Басков в начале выступления.

После приветствия артисты по очереди исполняли несколько арий. Но зрители с нетерпением ждали, когда Монтсеррат, ее дочь Марти и Николай запоют вместе.

Монтсеррат Кабалье вышла на сцену в сопровождении Баскова и Марти. Вдруг, не дождавшись музыки, примадонна начала петь, но тут же зажала рот рукой, пишет “Комсомольская правда”.

Зрители услышали сдавленный смех знаменитой певицы, и тут заиграл опомнившийся оркестр. Николай Басков тоже не смог сдержать смеха. Снова раздалось музыкальное вступление, Басков с Монтсеррат попытались начать петь вовремя, но опоздали.

Оконфузившемуся трио оставалось только в очередной раз громко рассмеяться. Наконец музыка заиграла в третий раз. Николай начал петь, после чего вступила Марти. Публика решила хоть немного поддержать артистов и наградила их аплодисментами.

Оставшаяся часть выступления прошла без сюрпризов, но Николай все же счел нужным извиниться перед зрителями. “У нас график очень напряженный, не успели толком отдохнуть”, – объяснил артист.


Написать комментарий