Максим Галкин поиздевался над Лолитой

На съемках новой юмористической программы Первого канала Максим Галкин вдоволь поиздевался над Лолитой Милявской. Певице и телеведущей пришлось выслушивать шутки юмориста под градом куриных яиц.

Лолита сыграла отважную репортершу, отправившуюся по заданию редакции в командировку на охваченный ураганомСахалин, где бушует ураган, пишет “Комсомольская правда”.

Телеведущей пришлось выдержать дождь и град размером с куриное яйцо. Настоящих градин реквизиторы отыскать не смогли, так что Лолиту решено было забрасывать обычными куриными яйцами.

Перепачканная белком и желтком Лолита умудрялась сохранять самообладание и вещала о страшном урагане. Максим Галкин же сидел в теплой студии и донимал коллегу издевательскими вопросами.

- Как вы-то там? – кричал Галкин.

- Я то-там? Я-то вообще тут никак! – пыталась перекричать дождь Лолита.

- Я имел в виду японский остров Вытотам! – поправил Максим.

- А? Нет! Я-то тут! – отвечала телеведущая.

Гости студии так смеялись над этим номером, что чуть было не обрушили декорации. Но юмористу и этого было мало. Под занавес он исполнил дуэт с Аллой Пугачевой.

Примадонна пела знаменитую “Без меня тебе, любимый мой, лететь с одним крылом”. А Галкин тем временем парил под потолком, неловко взмахивая искусственным крылом.


Написать комментарий