Шикарная свадьба Сергея Зверева 1

Любимый стилист Аллы Пугачевой внезапно покоривший эстрадные подмостки, Сергей Зверев ищет невесту.

В Санкт-Петербурге уже готовы десять свадебных платьев для будущей жены Сергея. А вот самой будущей жены нет. Все желающие стать невестой Сергея могут написать заявку, заполнить анкету и отправить ее певцу. А уж Зверев сам выберет себе суженую.

Пишут в основном, девушки странные… То 17-летняя особа, которая ощущает себя на 35 лет и уверена, что она – та женщина, которая нужна стилисту-певцу. То 30-летняя модель, которая к заявке прилагает фен, отделанный стразами Swarovski и с надписью “Звезда в шоке”.

Невеста нужна Звереву для логичного завершения его телеэпопеи “Полный фэшн”, которая должна закончиться свадьбой на берегах Невы. Народ наконец-то узнает, “кому такая красота достанется”, как любит говаривать сам эпатажный стилист.

Кстати, Зверев не только планирует закончить, наконец, свое реалити-шоу, но и прочно укрепиться на рынке в качестве поющего персонажа. С этой целью он собирается выступить с концертами в Санкт-Петербурге, а потом и в других городах России. Во Владивостоке, например, он даст сразу три концерта. Видимо, жители Приморья совсем заскучали без столичного гламура.


Написать комментарий

серёга дай поносить платок