Наташа Королева обнажилась на публике

Певица Наташа Королева не стесняется показать многочисленным поклонникам свое тело. Во время недавнего концерта артистка предстала перед публикой полуобнаженной.

По словам очевидцев, Наталье было что показать: за последнее время она заметно похудела. Говорят, Королева специально для этого концерта сидела на диете и занималась в тренажерном зале.

Концертный наряд певицы был весьма минималистическим и позволял разглядеть результаты стараний Наташи. Грудь певицы и бедра певицы были едва прикрыты полупрозрачной тканью, а все остальное было выставлено на обозрение восхищенной публике.

За время концерта Королева несколько раз меняла наряды, которые не уступали друг другу по красоте и откровенности, пишет “Комсомольская правда”. Каждый новый костюм зрители встречали с одинаковым восторгом.

“На самом деле у меня нет времени ходить на какие-то йоги, как-то по-особенному следить за собой, – призналась Наташа после концерта. – Хожу иногда в салоны, в тренажерный зал, соблюдаю режим питания. Вот и все”.


Написать комментарий