Новости Русского лицея

Поздравляем!

Поздравляем И.Кононову (11 поток), С.Балицкую, М.Баженову, С.Видавскую (12 поток) с успешным выступлением в финале республиканского конкурса “Пушкинский Петербург”, а С.Видавскую также с участием в конференции, посвящённой Пушкину и Царскому Селу. Вместе с лицеистками поздравления принимают и их учителя И.Кудрявская, А.Пашкевич.



Желаем успеха!

В Москву для участия в международных олимпиадах отправились А.Михеева (10 поток), А.Антипов (11 поток), М.Баженова, С.Балицкая (12 поток). С нетерпением ждём результатов, конечно же, желаем успеха! Подробности – в следующих номерах нашей газеты.



Конференции педагогов

В Русском лицее прошла традиционная, уже шестая по счёту, Латгальская конференция преподователей русского языка и литературы. В ней участвовали учителя Даугавпилса, Даугавпилсского района, Риги, Краславы, Резекне и Резекненского районов, Лудзы. От нашего лицея опытом делилась Н.Ковылина.



А на аналогичной конференции учителей английского языка о своей работе рассказали наши педагоги И.Бучинская, И.Тележникова.



Мы в гостях

В Ригу уехала сегодня делегация учителей Русского лицея. Цель поездки – знакомство с Рижской средней школой N 40. Возможно, подробнее мы расскажем о поездке в следующем номере.

13.11.2006 , 17:32

Русский лицей


Написать комментарий